Участников конкурса "ЭкоОтдых" наградили в Пскове

В ресторане-клубе "Фрегат" состоялась церемония награждения победителей и участников конкурса "ЭкоОтдых" на лучший объект в сфере сельского туризма. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в комитете по туризму, инвестициям и пространственному развитию. Победитель конкурса – гостевой дом "Домик в деревне" (д. Тешевицы Печорского района) отметили дипломом, а также сертификатом на изготовление макета и печать рекламной полиграфической продукции. Второе и третье место в конкурсе заняли база отдыха "Веснеболог" (Невельский район) и гостевой дом "Смоленка" (Островский район) соответственно. Приз зрительских симпатий получило крестьянское фермерское хозяйство "Живая деревня", но представители данного объекта не смогли лично поучаствовать в церемонии. Благодарственными письмами от Государственного комитета Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию за вклад в развитие сельского туризма в Псковской области были отмечены музей "Медовый хуторок" и музей "Ольгин хутор", расположенные в Печорском районе. По итогам конкурса сформирована база данных по сельскому туризму и в скором времени будет представлена на туристском сайте Псковской области http://www.tourism.pskov.ru/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 21, 2025 - 04:17

Шестнадцать рейсов, которые должны были доставить пассажиров из Петербурга в Москву, отменены 20 июля.  

 

Июль 21, 2025 - 04:16

Шестнадцать рейсов, которые должны были доставить пассажиров из Петербурга в Москву, отменены 20 июля.  

 

Июль 19, 2025 - 11:36

В Санкт‑Петербурге в третий раз проходит конкурс туристской сувенирной продукции «Новая культура сувениров», который проводится Комитетом по развитию туризма Санкт‑Петербурга.

 

Июль 18, 2025 - 19:58

25 и 26 июля в Нижнем парке музея-заповедника «Петергоф» впервые пройдет
Санкт-Петербургский международный джазовый фестиваль (Saint Petersburg Jazz Festival) под руководством маэстро Игоря Бутмана.