Ученики онлайн-академии "Испания" прослушают курс «Испанские города – памятники всемирного наследия»

После трех семестров мы обновили учебную программу онлайн-академии «Испания», и было решено выделить из нее факультативный курс «ИСПАНСКИЕ ГОРОДА – ПАМЯТНИКИ ВСЕМИРНОГО НАСЛЕДИЯ».

Как всегда никаких экзаменов! Чтобы поступить, достаточно зарегистрироваться по этому адресу: www.spain-academy.ru
Задача курса – привлечение внимания к городам Испании, включенным в список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. Их пятнадцать: Авила, Алькала-де-Энарес, Баэса, Касерес, Кордова, Куэнка, Ибиса, Мерида, Саламанка, Сан-Кристобаль-де-ла-Лагуна, Сантьяго-де-Компостела, Сеговья, Таррагона, Толедо, Убеда. Архитектурная, художественная и культурная ценность этих городов колоссальна.
В этом году исполняется 25 лет с момента создания Ассоциации Городов Испании – Достояние Человечества. Задача ассоциации – поддерживать индивидуальность каждого города в отдельности и вместе с тем выработать общую политику для сохранения их исторического наследия. www.ciudadespatrimonio.org
Посмотреть фильм о городах-памятниках (123Mb).
Государственная сеть гостиниц-парадоров Испании в этом году отмечает 90-летие. В сеть входят около 100 отелей, категории 4–5 звезд. Это, без сомнения, самые красивые гостиницы Испании. Более десятка из них находятся в городах, входящих в Достояние Человечества. В каких именно, вы узнаете из этого курса.www.parador.es
Посмотреть фильм о парадорах (254Mb).
Срок обучения: 1 месяц, начиная с 15 октября. По окончании надо сдать зачет, ответив на вопросы. Сотрудники агентств, которые успешно пройдут обучение, смогут распечатать на сайте сертификат «Дипломированного турагента по Испании». Рекомендуем сначала сохранить файл на компьютер и потом его распечатать. Выпускники академии будут включены в список участников лотереи памятных призов и сувениров, которые будут высланы по почте или доставлены с курьером.
Главный приз – 2 билета Москва–Мадрид–Москва – будет предоставлен победителю на условиях Отдела туризма посольства Испании в Москве. Поэтому при регистрации должны быть указаны актуальный телефон и адрес электронной почты для связи.
Итак, учиться никогда не поздно!

Фото tb-mail.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.