Уганда - к серебристым гориллам с WildTrek Safaris

Не случайно Уганду называют "Африканской жемчужиной" - именно здесь расположено единственное на Земле место, где обитают серебристые гориллы.

Пейзажи Уганды разнообразны и прекрасны. На западе страны, у самого экватора поднимаются величественные горы Рувензори, покрытые тропическими лесами и увенчанные снежными шапками.

В переводе с языка народов банту "Рувензори" означает "Лунные горы", от их подножий к небу поднимаются столбы белого пара: это мощные горячие источники вулканического происхождения.


У северных берегов озера Виктория берет свое начало Нил - самая длинная река в мире (6671 км). Здесь туристы могут заняться рафтингом или глубоководной рыбалкой.

WildTrek Safaris предлагает Вам отправить в Уганду в следующих турах:

Сокровища Уганды
14 дней / 13 ночей от $5960 + авиа
Энтеббе – водопад Мерчисон – заповедник Зива – лес Кибале – парк Королевы Елизаветы – лес Бвинди – озеро Буньони – озеро Мбуро
 

Все лучшее в Уганде
10 дней / 9 ночей от $4420 + авиа
Энтеббе – водопад Мерчисон – заповедник Зива – лес Кибале – парк Королевы Елизаветы – лес Бвинди – озеро Мбуро

Путешествие к истокам Нила
12 дней / 11 ночей от $4122 + авиа
Кампала – Джинджа - водопад Мерчисон – лес Кибале – парк Королевы Елизаветы – лес Бвинди – озеро Мбуро

А все туры в Уганду - групповые, индивидуальные, VIP, авторские - посмотреть можно здесь >>

Только у Уганде Вы можете:
- Отправиться к истокам реки Нил - самой длинной реки на Земле (6852 км). Увидеть водопады Мерчисон и животных, которые обитают в окрестностях.
- Увидеть множество редких приматов, обитающих в лесу Кибале, наиболее известные из которых - шимпанзе - ближайшие родственники людей. Здесь обитают также черные и белые колобусы, голубые обезьяны, серощекие мангабеи, краснохвостые мартышки, оливковые бабуины и др.
- Совершить незабываемый трекинг в Бвинди и увидеть серебристых горилл.
- Отдохнуть на берегу озера Виктория.
- Совершить сафари в парке Королевы Елизаветы, где можно встретить всю Большую Африканскую Пятерку, а также более 600 разновидностей птиц, что намного больше, чем в любом другом национальном парке Африки.
- Посетить самое глубокое озеро в Африке - Буньони (900м). На котором расположено огромное количество островков, где гнездятся различные птицы.
- Увидеть заповедник Зива, где на территории 3840 кв.км. Восстанавливают популяцию носорогов. Совершить трекинг по заповеднику и увидеть этих величественных животных в непосредственной близости.
- Совершить рафтинг по Белому Нилу.

Ждем Ваши заявки по телефону в Москве +7 (495) 514-83-53

Яна Никитина tours@wildtrek.ru
+7 (968) 991-00-29 тел. и WhatsApp

VK: https://vk.com/wildtrek
Telegram: https://t.me/wildtrek


www.wildtrek.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».