Уик-энд особого назначения: Jumeirah Calrton Tower ждет поклонников "бондианы"

По случаю выхода в прокат фильма «007: Спектр», премьера которого в России намечена 6 ноября, лондонский отель Jumeirah Carlton Tower предлагает провести выходные в стиле агента британской разведки.

Программа под кодовым названием Ultimate Bond Experience обещает гостям проживание в роскошном люксе, любимый коктейль Джеймса Бонда, шпионские приключения и костюм, сшитый на заказ.

Специальная программа Ultimate Bond Experience учитывает все пристрастия настоящего суперагента. Сначала гостям Jumeirah Carlton Tower предложат прокатиться по Лондону за рулем скоростного суперкара Lamborghini Huracán, который разгоняется до 100 км/ч всего за 3,2 секунды. В погоне за адреналином гости могут перебраться на быстроходный катер и со свистом промчаться по Темзе. Самых отважных гостей ждет полет на частном вертолете, из которого откроется городская панорама с невероятной высоты.

Ни одна серия «бондианы» не обходится без эффектного появления Джеймса Бонда на публике. Отель Jumeirah Carlton Tower совместно с лучшими портными Лондона предлагает гостям эксклюзивные условия на пошив безукоризненного костюма в легендарном ателье Gieves & Hawkes, за услугами в который обращаются звезды и члены королевских домов. В ателье, расположенном на знаменитой улице портных Saville Row, можно также ознакомиться с архивом истории королевского костюма.

Насыщенный день в стиле агента 007 завершат коктейли в The Rib Room Bar & Restaurant, где культовую водку-мартини подают «взбалтывая, но не смешивая».

 

​ Размещение в люксе London City View для двоих гостей

​ Классический английский завтрак

​ Аренда суперкара Lamborghini Huracán на 48 часов

​ Часовой вертолетный тур над Лондоном для двоих гостей

​ Часовая поездка на быстроходном катере по Темзе для двоих гостей

​ Скидка 25 % на заказ костюма ручной работы в ателье Gieves & Hawkes

​ Знакомство с архивом истории королевского костюма в ателье Gieves & Hawkes

​ Коктейль водка-мартини для каждого гостя, который можно заказать в номер или выпить в ресторане The Rib Room Bar & Restaurant

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.