УНИКАЛЬНЫЙ ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР «THE 5-5-5 PARTY» НА КУРОРТЕ CONRAD KOH SAMUI

5 островов, 5 шеф-поваров, 5 коктейлей из морепродуктов...

 

Роскошный курорт Conrad Koh Samui приглашает всех желающих на стильный гастрономический вечер: пять лучших шеф-поваров острова Самуи соберутся вместе для того, чтобы создать пять вариаций изумительных коктейлей из морепродуктов, и предложат их гостям под аккомпанемент изысканных вин и прекрасной музыки на пляжной террасе, откуда открывается потрясающий вид на  знаменитые Пять островов Сиамского залива.

Гастрономическую феерию устраивают шеф-повары лучших курортов острова Самуи: Конрад (курорт Conrad Koh Samui), Роберт (курорт The Tongsai Bay Resort), Азиз (курорт Peace Resort), Кристоф (курорт Akaryn Resort) и Себастьян (курорт Napasai by Orient-Express).
Каждый коктейль из морепродуктов подается с изысканными винами от винодельни Siam Winery. После основных блюд гостям предложат выбор прекрасных десертов от творческой команды Jahn – фирменного ресторана курорта Conrad Koh Samui, названного журналом Tatler лучшим гастрономическим заведением Таиланда в 2012 и 2013 годах.

Гости смогут посетить демонстрационные кухонные столы каждого шеф-повара и понаблюдать вживую за процессом приготовлением блюд. Все блюда подаются в виде коктейлей и сопровождаются изысканным вином, поэтому гости могут свободно перемещаться по террасе и любоваться окружающими пейзажами и звездами под диджейский сет от DJ BeNorbert.

Гастрономический вечер состоится 28 февраля 2014 года, в 19.00.
 

ПРОДЛИТЕ СЕБЕ ПРАЗДНИК…
После завершения гастрономического вечера будет вдвойне приятно отдохнуть в собственном бассейне на одной из вилл роскошного курорта Conrad Koh Samui.  Предложение действительно только на одну ночь…

Дополнительная информация www.conradkohsamui.com 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»