UNWTO: Исследования показывают силу поддержки туристского сектора для их работников и коллективов

13 мая 2020 года-работодатели со всего мира в сфере туризма берут на себя ведущую роль в поддержке своих работников и оказании помощи коллективам, в которых они работают, как показало исследование, проведенное в ответном секторе на COVID-19.

Поскольку этот сектор сталкивается с беспрецедентной проблемой, Всемирный комитет по этике туризма (дочернее предприятие Всемирной туристской организации) проанализировал шаги, предпринимаемые предприятиями и торговыми ассоциациями для смягчения последствий пандемии . Изучение действий, предпринятых сторонами, подписавшими обязательства частного сектора по глобальному Этическому кодексу туризма (GCET) в 25 странах, показало, что, несмотря на увольнения сотрудников, работодатели во всем секторе усиливают свою поддержку работникам и коллективам.

Туризм ‘выходит за рамки своих обязанностей’

Председатель комитета Паскаль Лами коснулся базы с подписантами GCET, чтобы узнать о мерах по смягчению последствий, отстаиваемых туристическими компаниями и торговыми ассоциациями. Г-н Лами сказал: “Очевидно, что участие сектора выходит за рамки символических действий по КСО. Подписанты GCET, хотя и сильно пострадали от кризиса, как и их коллеги по всему туристическому сектору, показали, что они действительно заботятся о коллективах, в которых они работают, стремясь сохранить свой бизнес на плаву”.

подробнее

Фото Nashe-severnoetushino.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 22, 2024 - 22:52

Российские диппредставительства в Турции до сих пор "не получили внятной реакции" от турецкой стороны по проблеме недопуска некоторых граждан РФ на транзитные рейсы в страны Латинской Америки.

 

Апрель 22, 2024 - 09:24
Пассажиры Turkish Airlines, которых без объяснения причин сняли с рейса в Канкун, поделились в социальных сетях своими историями.

 

Апрель 21, 2024 - 12:08

Утром 20 апреля Главное управление метеорологии Турции объявило о повышенном уровне погодной опасности в 45 городах страны, включая такие крупные населенные пункты как Стамбул, Анкара и Измир. 

 

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.