UNWTO: Завтра уже наступило - туризм начал восстановление.

Новости туризма UNWTO № 14  от 8 июля 2020 года. -  туризм восстанавливается, обязанности UNWTO по его развитию  остаются

ЮНВТО и Италия смотрят вперед, поскольку официальный визит знаменует собой возобновление европейского туризма

ЮНВТО и Италия смотрят вперед, поскольку официальный визит знаменует собой возобновление европейского туризма

Руководство Всемирной туристской организации (ЮНВТО) находится с первым официальным визитом в государстве-члене с момента введения ограничений на поездки в ответ на КОВИД-19. Четырехдневная поездка в Италию (1-5 июля) проходит по мере того, как специализированное агентство ООН по туризму руководит перезапуском сектора, а пункты назначения через Шенгенскую зону вновь открывают свои границы для туристов.

ЮНВТО присоединяется к президенту Санчесу

ЮНВТО присоединяется к президенту Санчесу для планирования перезапуска туристического сектора Испании

Всемирная туристская организация (ЮНВТО) приветствовала готовность Испании возглавить процесс возобновления туризма. Глава специализированного учреждения Организации Объединенных Наций присутствовал сегодня в Мадриде на встрече с президентом Испании Педро Санчесом, чтобы узнать о работе его правительства по ослаблению ограничений на поездки, введенных в результате пандемии КОВИД-19.

Поскольку Туризм Возобновляется, Наши Обязанности Остаются Прежними

Поскольку Туризм Возобновляется, Наши Обязанности Остаются Прежними

Четыре месяца назад ЮНВТО обратилась к своим членам, туристическому сектору и самим туристам с просьбой проявить терпение. Остаться сегодня дома, чтобы завтра снова отправиться в путь.

Завтра уже наступило.

Влияние COVID-19

Новые данные показывают влияние COVID-19 на туризм, поскольку ЮНВТО призывает к ответственному перезапуску сектора

По мере того как туризм постепенно возобновляется во все большем числе стран, Всемирная туристская организация (ЮНВТО) опубликовала новые данные, измеряющие воздействие КОВИД-19 на этот сектор. ЮНВТО подчеркивает необходимость обеспечения ответственности, охраны и безопасности в связи с отменой ограничений на поездки. Организация также вновь заявляет о необходимости надежной приверженности поддержке туризма как основы восстановления экономики.

маленький остров

Малые островные направления остро нуждаются в срочной поддержке в связи с резким падением туризма, предупреждает ЮНВТО

Без мощной поддержки внезапное и неожиданное падение туризма может опустошить экономику малых островных развивающихся государств (Сидс), предупреждает Всемирная туристская организация (ЮНВТО). Поскольку туризм является сильной социально-экономической опорой многих Сидс, воздействие, которое оказывает КОВИД-19 на этот сектор, ставит под угрозу миллионы рабочих мест и предприятий, причем женщины и неформальные работники являются наиболее уязвимыми.

Ограничения на поездки ослабевают, так как Европа ведет осторожный перезапуск туризма

Ограничения на поездки ослабевают, так как Европа ведет осторожный перезапуск туризма

Ограничения на поездки, введенные в ответ на пандемию COVID-19, постепенно ослабевают,позволяя туризму возобновиться во все большем числе направлений. Последние исследования Всемирной туристской организации (ЮНВТО) показывают, что 22% всех направлений по всему миру (48 направлений) начали ослаблять ограничения, причем Европа лидирует.

Сильный и быстрый

По мере возобновления туризма ЮНВТО отмечает “сильную и быструю " реакцию правительств на КОВИД-вызов

Правительства во всем мире быстро и решительно отреагировали на смягчение воздействия КОВИД-19 на их туристические секторы, как показали новые исследования Всемирной туристской организации (ЮНВТО). Поскольку многие пункты назначения начинают ослаблять ограничения на поездки, специализированное учреждение Организации Объединенных Наций опубликовало свою первую информационную записку по туризму и КОВИД-19, иллюстрирующую усилия, предпринятые для сохранения рабочих мест и создания основ для восстановления экономики.

Партнерские объединения

ЕБРР

ЕБРР и партнер ЮНВТО по стимулированию восстановления туризма

Быстрое распространение коронавируса оказало огромное воздействие на многие секторы мировой экономики, причем туризм оказался в числе наиболее пострадавших. Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) и Всемирная туристская организация ООН (ЮНВТО) объединяют усилия для ускорения восстановления туристического сектора в 38 странах, в которые банк инвестирует средства.

ЮНВТО и Telefónica
ЮНВТО и партнер компании Telefónica, чтобы помочь направления использования данных и AI для устойчивого восстановления диска туризма

Всемирная туристская организация (ЮНВТО) укрепила свои партнерские отношения с испанской многонациональной телекоммуникационной компанией Telefónica. По мере того как туризм возобновляется во всем мире, Telefonica углубляет свое сотрудничество со специализированным учреждением Организации Объединенных Наций в целях развития рыночной разведки в целях ускорения восстановления сектора после воздействия COVID-19.

ЮНВТО строит ключевые корпоративные партнерства на саммите лидеров UNGC 2020
ЮНВТО строит ключевые корпоративные партнерства на саммите лидеров UNGC 2020

Всемирная туристская организация (ЮНВТО) гарантировала, что трансформирующая сила туризма была ключевой частью разговора на последнем издании саммита лидеров глобального договора ООН. Мероприятие UNGC, крупнейшая в мире добровольная корпоративная инициатива в области устойчивого развития, собрало около 20 000 мировых лидеров из 180 стран, чтобы обсудить, как бизнес может поддерживать страны и сообщества по всему миру, уделяя особое внимание достижению целей Повестки дня в Области Устойчивого Развития на период до 2030 года.

Основные моменты ЮНВТО

Джорджио Армани
Джорджо Армани и Джино Сорбильо назначили новых специальных послов по туризму, поскольку ЮНВТО возглавляет перезапуск туризма в Италии

Всемирная туристская организация (ЮНВТО) назначила двух новых специальных послов, поскольку она возглавляет перезапуск этого сектора по всей Европе. По случаю визита Генерального секретаря в Италию, ставшего первой официальной делегацией, совершившей поездку после закрытия границ в ответ на КОВИД-19, ЮНВТО назвала известного модельера Джорджо Армани и знаменитого шеф-повара Джино Сорбильо своими последними специальными послами по туризму.

Проблемы

 За Пределами Туризма<br />
ЮНВТО признает лучших мировых Новаторов, стоящих перед Covid-19

За Пределами Туризма

Кризис COVID-19 дает возможность туристическому сектору и его тесно связанным цепочкам поставок охватить цифровую трансформацию и стимулировать инновационные экосистемы в государственном и частном секторах. Инновации могут подтолкнуть сектор к перекалибровке и выходу из этого кризиса готовым к новому росту.

Вызов Гостеприимству

Столкнувшись с самыми трудными временами своего поколения, Всемирная туристская организация и Sommet Education разделяют убеждение в том, что этот беспрецедентный вызов также влечет за собой возможность для индустрии гостеприимства не только вернуться, но и расти лучше и, следовательно, сильнее.

региональная комиссия

Министерские совещания ЮНВТО

Министерские совещания ЮНВТО - общая решимость возобновить Туризм и стимулировать восстановление экономики

За прошедший месяц Всемирная туристская организация (ЮНВТО) смогла провести практически все заседания своих пяти региональных комиссий для обмена ответами на вызов КОВИД-19 и своими планами по возобновлению туризма после пандемии.

Основные средства массовой информации ЮНВТО:

канал CNNЕС начинает принимать туристов из списка одобренных стран НебоЮНВТО: Dall'Italia rilancio del turismo internazionaleЕвроньюсНовые технологии и политическая воля могут дать туризму подъем после КОВИДА-19, необходимый для сохранения рабочих местНью-Йорк дейли ньюсКак спасти глобальный туризм от пандемии коронавирусаигры WashingtonPostВирус, который закрыл мирБлумберг Решение ЕС не пускать американцев сигнализирует о длительном спаде путешествийБи-би-си ЛондонКоронавирус: возобновите туризм, чтобы победить вирус, говорит Организация Объединенных Нацийфинансовое времяТуризм наносит затяжной удар по мировой экономикефинансовое времяЕвропа Готова К Путешествию Сейчас: Руководство По Расписанию По Странамигры WashingtonPost11 способов, которыми пандемия изменит путешествия

Самые Популярные В Социальных Сетях:

ЮНВТО# RestartingTourism означает, что мы должны координировать свои действия, чтобы обеспечить безопасность рабочих, предприятий и путешественников. # ЮНВТО предоставляет конкретные рекомендации, чтобы помочь странам # Рестарттуризм и лучше восстановиться. ЮНВТО"Какие меры принимают страны для # RestartTourism ?
Наша интерактивная панель мониторинга предоставляет обновленные данные, отслеживающие и регистрирующие действия стран по безопасному и ответственному возобновлению туризма.
ЮНВТОНекоторые части мира осторожно открываются заново, и 22% всех направлений начали ослаблять ограничения на поездки.
Сейчас не время терять бдительность! Безопасность превыше всего
# RestartTourism ответственным и безопасным способом!
ЮНВТОКак ответственно относиться к # RestartTourism
Мы приглашаем всех желающих поделиться своими образцовыми инициативами по ответственному восстановлению туристического сектора!
Присоединяйтесь к нашему опросу One Planet Vision survey и преобразите свой # VisionIntoAction !
ЮНВТОПакет технической помощи по восстановлению туризма является частью ресурсов ЮНВТО, предназначенных для поддержки более сильного возвращения.
Готовясь к # RestartTourism, мы должны принять меры для обеспечения того, чтобы туризм продолжал приносить социально-экономический рост миллионам людей по всему миру.
ЮНВТОСтавя безопасность людей на первое место, туризм осторожно взлетает благодаря постепенным усилиям стран по:
- Ограничения на передвижение лифта
- Вновь открыть границы
- Создание транспортных коридоров
ЮНВТОМалые островные направления остро нуждаются в поддержке, поскольку # туризм был нарушен, что поставило под угрозу миллионы рабочих мест.
Социально-экономическое воздействие должно быть компенсировано скоординированными действиями по укреплению туризма как ключевого партнера для восстановления экономики.
ЮНВТОВсе больше стран демонстрируют свою решимость # RestartTourism с помощью:
Налогово-бюджетная политика
Поддержка рабочих мест
Обеспечение обучения
Узнайте, какие меры принимают +100 стран для # RestartTourism
ЮНВТОПризыв к бизнесу # RestartingTourism ! Ознакомьтесь с нашими глобальными рекомендациями и найдите дополнительные меры для безопасного и ответственного использования # RestartTourism ЮНВТОКак ответственно относиться к # RestartTourism
Мы приглашаем всех поделиться своими образцовыми инициативами по ответственному восстановлению # туристического сектора !
Присоединяйтесь к нашему опросу One Planet Vision survey и преобразите свой # VisionIntoAction !
ЮНВТОЗа Пределами Туризма Инновационный Вызов!
Мы рады сотрудничеству с лабораторией IDB Lab, призывающей к инновационным проектам, которые могут трансформировать и оживить туристический сектор.
Поделитесь своими идеями по укреплению туристической рабочей силы и обеспечению экологической устойчивости!
ЮНВТОДумая о том, как # RestartTourism ?
Присоединяйтесь к нашему вдохновляющему вызову брендинга Африки !
То, что мы ищем:
Творческая концепция
Коммуникационных средств
Мощное предложение
ЮНВТО# RestartingTourism означает, что мы должны координировать свои действия, чтобы обеспечить безопасность рабочих, предприятий и путешественников. # ЮНВТО предоставляет конкретные рекомендации, чтобы помочь странам # Рестарттуризм и лучше восстановиться.ЮНВТОВсе больше стран демонстрируют свою решимость # RestartTourism с помощью :
- Фискальная политика
- Вспомогательные рабочие места
- Обеспечение обучения
Узнайте, какие меры принимают +110 стран для # RestartTourism по нашей ссылке в био!
ЮНВТОПакет технической помощи является частью ресурсов ЮНВТО, предназначенных для поддержки более сильного возвращения.
Готовясь к #RestartTourism, мы должны принять меры для обеспечения того, чтобы туризм продолжал приносить социально-экономический рост миллионам людей по всему миру.
ЮНВТОКакой аромат приходит вам на ум, когда вы думаете о Европе?
Гастрономический туризм в Европе предлагает богатое разнообразие продуктов питания, которые берут посетителей в путешествие по всем видам традиций и культур.
Наши повара дадут вам попробовать различные европейские рецепты!
ЮНВТОКак страны защищают рабочие места, когда мы # RestartTourism ?
Развивающие тренинги
Предоставление консультаций работодателям
Снижение платы за обучение
ЮНВТОНекоторые части мира осторожно открываются заново, и 22% всех направлений начали ослаблять ограничения на поездки. Сейчас не время терять бдительность! Безопасность превыше всего
# RestartTourism ответственным и безопасным способом!
ЮНВТОСтавя безопасность людей на первое место, туризм осторожно взлетает благодаря постепенным усилиям стран по:
- Ограничения на передвижение лифта
- Вновь открыть границы
- Создание транспортных коридоров
ЮНВТОКакие меры принимают страны для # RestartTourism ?
Наша интерактивная панель мониторинга предоставляет обновленные данные, отслеживающие и регистрирующие действия стран по безопасному и ответственному возобновлению туризма.
Проверьте, как +200 стран # RestartingTourism:
ЮНВТОМалые островные направления остро нуждаются в поддержке, поскольку #туризм был нарушен, что поставило под угрозу миллионы рабочих мест.
Социально-экономическое воздействие должно быть компенсировано скоординированными действиями по укреплению туризма как ключевого партнера для восстановления экономики.

Фото

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Мнения и прогнозы»

Апрель 18, 2024 - 03:45

Международный день памятников и исторических мест (День всемирного наследия) отмечается 18 апреля.

 

Апрель 12, 2024 - 16:53

«Россия» (Группа Аэрофлот) вошла в рейтинг «50 легендарных брендов». Ежегодный конкурс проводится издательским домом «Комсомольская правда» среди читателей.

 

Апрель 9, 2024 - 09:57

Президент РФ Владимир Путин поручил определить приоритетные территории для строительства и развития туризма в Петербурге и Ленобласти, в том числе с учетом создания круглогодичного курорта "Горская", а также утвердить схему развития общественного транспорта, уточнив нормативы обеспечения парковками.

 

Апрель 9, 2024 - 09:32

Президент Владимир Путин ранее пояснил, что платформа призвана консолидировать всю информацию о транспортной логистике, гостиницах, кафе, достопримечательностях, музеях, об услугах частных гидов и экскурсоводов.