Управление по туризму Бахрейна проводит роуд-шоу в Москве и Санкт-Петербурге

Управление по туризму  Бахрейна (BTEA) проводит роуд-шоу в Москве и Санкт-Петербурге с 1 по 7 декабря 2019 года. Серия мероприятий в России - часть стратегии BTEA по продвижению Королевства Бахрейн как туристического направления на международных рынках.

2 декабря делегаты представили туристический потенциал Королевства для россиян в Москве в отеле Intercontinental. 4 декабря с представителями Бахрейна встретились туристические компании и журналисты Санкт-Петербурга; воркшоп прошел в отеле Four Seasons Lion Palace.

В состав делегации вошли национальная авиакомпания Бахрейна Gulf Air, а также ряда отелей:
Al Bandar Hotel & Resort,
Sofitel Zallaq Bahrain Thalassa Sea & Spa,
Gulf Hotel,
Four Seasons Hotel Bahrain Bay,
Rotana Hotels & Resorts,
Novotel Al Dana Resort.
В мероприятиях также приняли участие представители пяти принимающих компаний из Бахрейна, включая Best of Bahrain, Visit Bahrain, Go Bahrain - Gosaibi Travel, Let’s Go Bahrain и Mathias Tourism.  Они рассказали гостям о развлечениях, исторических и культурных достопримечательностях, которые могут привлечь россиян в эту арабскую страну. Мероприятие завершилось розыгрышем призов от партнеров и праздничным банкетом.

Глава Дирекции по маркетингу и продвижению туризма в BTEA д-р Али Фоллад отметил: «Мы тесно сотрудничаем с нашим представительством в России, чтобы раскрыть туристический потенциал Королевства как привлекательной страны для отдыха. Во время роуд-шоу мы расскажем об уникальных особенностях Королевства Бахрейн». «Через подобные мероприятия мы стремимся привлекать инвестиции и увеличивать количество посетителей, приезжающих в Королевство, и далее развивать сектор туризма, увеличивая его вклад в национальную экономику».

5 и 6 декабря пройдут презентации возможностей для организации свадеб в Бахрейне: пары из России смогут оценить широкий спектр свадебных услуг и инфраструктуру направления.
Бахрейн знаменит своим религиозно-историческим и культурным наследием, современным искусством, , гастрономическими традициями, активными развлечениями и прекрасным пляжным отдыхом. В стране проводятся спортивные мероприятия международного значения, такие, как Формула 1.

Турпоток из России в Бахрейн растет: в первом квартале 2019 года Бахрейн принял 20,940 туристов из России (+85% к 2018); за 2017 год страну посетили 4577 туристов.
 Туристическую визу граждане России получают в аэропорту по прилету, она дается на срок до 2 недель и стоит 15 долларов США.

 

Фото AVIAREPS AG

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Февраль 12, 2025 - 12:54

Тридцать первый Международный фестиваль «Литература и кино» объявляет даты проведения и начинает прием заявок конкурсантов.

 

Февраль 12, 2025 - 12:22

14 февраля приглашаем на Вечернюю романтическую прогулку по Субтропическому оранжерейному маршруту, 17:00-20:00, вход в оранжереи до 20:00.

 

Февраль 12, 2025 - 11:39

14 февраля, в день, когда романтика наполняет воздух, мы приглашаем вас на концерт-посвящение великому Фрэнку Синатре!

 

Февраль 12, 2025 - 10:43

15 и 16 марта в Казани, 17 марта в Набережных Челнах, 18 марта в Йошкар-Оле, 19 марта в Чебоксарах, 24 и 25 марта в Нижнем Новгороде, 30 и 31 марта в Санкт- Петербурге!