Управление по туризму Катара представляет образовательную программу TAWASH

Управление по туризму Катара представляет Вам образовательную программу для агентов TAWASH.

Ознакомьтесь с подробными материалами по направлению, пройдите тест и получите сертификат Эксперта по Катару!

www.russian.tawashqatar.com

«TAWASH» с местного наречья означает «торговец жемчугом». Этим словом, выражающим сущность гордого наследия страны, и назван данный онлайн-курс. Начните обучение прямо сейчас и узнайте больше интересных фактов о стране:

·         Основную информацию о туристическом направлении

·         Культурные обычаи и особенности страны

·         Описание основных достопримечательностей Дохи – туристического центра Катара

·         Что посмотреть за пределами столицы

·         Развлечения и гастрономические особенности Катара

·         И многое другое…

Зарегистрировавшись в программе Вы также найдете списки отелей и принимающих компаний, представленных в Катаре. Все агенты, прошедшие обучение и получившие сертификат, автоматически становятся участниками розыгрыша, победители которого будут приглашены в FAM тур в Катар в 2019 году. 

Фото Управление по туризму Катара

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Май 6, 2026 - 01:49

Пушкин в Ямбурге. Это, пожалуй, было для меня самым неожиданным в поездке - найти следы Пушкина в ныне Кингисеппском районе, в Новопятницком, или, по старинке, в Ямбурге.

 

Май 4, 2026 - 19:18

Тематические маршруты с аудиогидом по городским фонтанам предложил ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" туристам и местным жителям, сообщается в социальных сетях предприятия.

 

Май 1, 2026 - 07:06

С 1 мая на улицы города возвращаются сотрудники мобильной службы помощи туристам «Ask me SPb\Спроси меня Санкт‑Петербург», аналогов которой не существует в других городах России.

 

Апрель 30, 2026 - 23:37

С детства мы привыкли к тому, что няню Пушкина звали Арина Родионовна. А что мы знаем о ней самой?