Управление по туризму Маврикия сообщило, что все гости острова в безопасности в условиях сильного циклона

С 15 января 2024 года на острове Маврикий наблюдается сильный циклон.

Туроператоры подтвердили, что их гости находятся в безопасности. Жителям и гостям острова рекомендовано не выходить на улицу и в океан без острой необходимости.
 
Мы ожидаем, что вся деятельность, включая работу аэропорта, возобновится в ближайшие часы, как только циклон покинет Маврикий.
 
Более подробная информация будет опубликована позже.
 
Информация предоставлена от 16 января 2024 года, 00:00

Фото regnum.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Январь 29, 2025 - 06:37

Росавиация сообщила о введении ограничений в аэропорту Пулково. Петербург не принимает и не отправляет самолеты.

 

Январь 24, 2025 - 08:08

Запрет на ввоз животноводческой продукции из ЕС, в том числе колбас, ветчины, хамона и сыров, распространяется и на ввоз этой продукции гражданами в личных целях.

 

Январь 21, 2025 - 05:40

Похолодание и морозы прогнозируются на этой неделе во многих регионах Северо-Западного федерального округа после довольно продолжительного периода оттепели, сообщили ТАСС в метеослужбах регионов.

 

Январь 20, 2025 - 09:05

Авиакомпании из Объединенных Арабских Эмиратов и Катара снова вошли в топ-25 самых безопасных перевозчиков мира, составленный Airlineratings.cоm.