Управление по туризму и торговле Шарджи запускает промо-кампанию "Лето в Шардже"

Управление по туризму и торговле Шарджи запускает масштабную промо-кампанию «Лето в Шардже», направленную на продвижение эмирата как туристического направления для семейного отдыха.Кампания будет включать множество культурных и развлекательных мероприятий, фестивалей, грандиозных акций и спецпредложений.

Председатель Управления по туризму и торговле Шарджи Его Превосходительство Халид Джасим Аль Мидфа отметил, что в рамках данной инициативы государственный и частный сектор впервые объединятся с целью увеличения туристического потока в Шарджу во время летних каникул.

Промо-кампания «Лето в Шардже» будет проходить с 27 июня по 8 сентября 2017, и в ней примут участие более 28 государственных и частных организаций, среди которых музеи, торговые центры, отели, туристические агентства, авиакомпании и многие другие.

Программа будет включать большое количество культурных и развлекательных мероприятий, фестивалей, выставок, мастер-классов, театрализованных представлений, кинопоказов и интересных экскурсий по главным достопримечательностям эмирата. Отели, торговые центры и рестораны будут предлагать специальные условия для семейного отдыха, проводить акции и разыгрывать призы.

Партнеры кампании уверены в том, что благодаря общим усилиям, им удастся создать интересное предложение для туристов со всего мира и укрепить статус Шарджи как популярного летнего направления. В 2015 году эмират получил звание столицы арабского туризма, и инициатива «Лето в Шардже» позволит еще раз его подтвердить и привлечь новых путешественников.

Фото Управления по туризму и торговле Шарджи

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 21, 2025 - 19:12

Яблони участвуют во множестве мифологических и фольклорных сюжетов. Это дерево познания добра и зла в Библии, и мифическое растение из сада Гесперид, и дерево, дарующее молодильные плоды в русских народных сказках. 

 

Май 21, 2025 - 05:08

24 МАЯ (суббота) в 13:00 на площади Островского состоится торжественное открытие XXVIII Фестиваля мороженого.

 

Май 20, 2025 - 22:45

В субботу 24 мая 2025 года Соляной переулок и внутренние дворы Академии им. А.Л. Штиглица превратятся в настоящий город мастеров.

 

Май 20, 2025 - 04:57

«Музыка, вдохновленная Петербургом» Легендарный фестиваль музыки ленинградских-петербургских композиторов «Ленинградская музыкальная весна 2025», 58-й по счету, представляет вниманию петербуржцев и гостей Северной столицы панораму музыки современных российских композиторов.