Уральские авиалинии с марта полетят в Израиль из трех аэропортов России

Авиакомпания "Уральские авиалинии" со 2 марта приступает к полетам в Израиль. Рейсы будут выполняться в Тель-Авив из Москвы (а/п Жуковский), Санкт-Петербурга и Краснодара,

сообщил Telegram-канале авиаперевозчика 27 января.

"Авиакомпания "Уральские авиалинии" приступает к выполнению прямых рейсов в Тель-Авив из Жуковского, Санкт-Петербурга и Краснодара со 2 марта: У6-889/890 Жуковский - Тель-Авив - Жуковский по средам; У6-887/888 Санкт-Петербург - Тель-Авив - Санкт-Петербург по средам; У6-825/826 Краснодар - Тель-Авив - Краснодар по средам, а с 31 марта - по четвергам", - говорится в сообщении.

По данным сайтов аэропортов Жуковский и Краснодар, прямое авиасообщение с Тель-Авивом в настоящее время по этим направлениям отсутствует.

Ранее сообщалось, что власти Израиля отменили требование о прохождении трехдневного карантина с повторным ПЦР-тестом для привитых "Спутником V" туристов и начали принимать к рассмотрению при подтверждении вакцинации выданные в России сертификаты о прививке вакциной "Спутник Лайт" в качестве бустерной дозы.

"Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот состоит из самолетов концерна Airbus, перевозчик эксплуатирует 52 авиалайнера.

Фото (с)

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.