"Уральские авиалинии" с 18 января отменяют рейсы в ОАЭ из ряда российских городов

"Уральские авиалинии" из-за снижения спроса с 18 января 2015 года отменяют рейсы в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) из Перми, Самары, Челябинска и Нижнего Новгорода. Об этом корр. ТАСС сообщили в пресс-службе авиакомпании.

"Рейсы из Минеральных вод в Дубай будут отменены с 16 декабря, - сказали в пресс-службе. - Пассажирам отмененных рейсов будут предложены варианты вылета на более ранние даты или оформлен вынужденный возврат авиабилетов". 

В пресс-службе отметили, что уменьшение спроса на маршрутах в Дубай фиксируют не только специалисты авиакомпании, но и туроператоры, работающие на данном направлении.

"При изменении конъюнктуры рынка авиакомпания не исключает возможности возобновления данных рейсов", - подчеркнули в пресс-службе.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Сентябрь 10, 2025 - 05:59
Лоукостер «Победа» (Группа «Аэрофлот») для удобства клиентов изменил правила провоза ручной клади.  

 

Сентябрь 5, 2025 - 11:43

С 3 по 9 сентября в торговом центре Абу-Даби Галерея авиакомпания Etihad Airways будет демонстрировать свой новый самолет A321LR.

 

Сентябрь 3, 2025 - 14:51

Авиакомпания Etihad Airways отчиталась о самых высоких показателях за полугодие, обеспечив рекордную прибыльность и количество пассажиров в первые шесть месяцев 2025 года.

 

Сентябрь 1, 2025 - 05:05

Согласно новым правилам, с 1 сентября россияне, купившие билеты на самолет «туда-обратно», смогут вернуть или использовать обратный билет при опоздании на первый рейс.