«Уральские авиалинии» и «Israir Airlines» начнут выполнять перелеты из Сочи в Тель-Авив

С 13 апреля а/к «Уральские авиалинии» будет выполнять регулярные рейсы из международного аэропорта города Сочи в Тель-Авив по четвергам и воскресеньям.

Полетная программа продлится до 26 октября 2017 года. На данный момент «Уральские авиалинии» совершают перелеты в Израиль из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Краснодара и Самары. Кроме того, с 14 июня по маршруту Сочи – Тель-Авив стартует чартерная программа израильской авиакомпании «Israir Airlines». Рейсы будут выполняться по средам до конца летнего сезона.

Фото Министерство туризма Израиля

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 11, 2025 - 17:29

Etihad Airways, национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, продолжает расширять свою маршрутную сеть, с 29 сентября 2025 запуская рейсы в Пешавар, Пакистан.

 

Апрель 10, 2025 - 09:46

Группа «Аэрофлот» продолжает развивать программу «плоских» тарифов — одну из своих ключевых социальных инициатив, поддерживаемую на высшем государственном уровне и направленную на повышение транспортной доступности удалённых регионов.

 

Апрель 7, 2025 - 09:46
Более 200 пассажиров авиакомпании Almasria Airlines, планирующие отправиться из Петербурга в Шарм-эль-Шейх ночью 6 апреля, почти сутки ожидают вылета своего самолёта. 

 

Апрель 6, 2025 - 03:51

Аэрофлот увеличивает частоту полётов в Калининград в летние месяцы. Суммарная частота рейсов Аэрофлота и авиакомпании «Россия» (входит в группу «Аэрофлот») в самый западный регион России будет достигать 172 в неделю.