"Уральские авиалинии" откроют в марте полеты на Кипр из 10 российских городов

Со 2 марта самолеты авиакомпании направятся на остров из Миниральных вод, с 5 марта из Ростова-на-Дону, с 6 марта из Домодедово, Жуковского и Уфы.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с марта открывают полеты в Ларнаку (остров Кипр) из 10 городов России. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика во вторник.

"Уральские авиалинии" в марте полетят в Ларнаку из 10 аэропортов", - говорится в сообщении.

Там уточнили, что со 2 марта самолеты "Уральских авиалиний" направятся на Кипр из Миниральных вод, с 5 марта - из Ростова-на-Дону, с 6 марта из Домодедово, Жуковского (Москва) и Уфы. Кроме того, с 7 марта перевозчик начнет выполнять рейсы в Ларнаку из Казани, Самары и Екатеринбурга. С 28 марта будут осуществлять полеты из Краснодара, а с 31 - из Санкт-Петербурга.

"Уральские авиалинии" выполняют полеты более чем по 200 направлениям. Компания имеет центры техобслуживания самолетов в аэропортах Кольцово (Екатеринбург), Домодедово (Москва), Курумоч (Самара) и Баландино (Челябинск), также работает с аэропортом Жуковский. Она эксплуатирует 51 авиалайнер на условиях операционного лизинга.

Фото: deluxe-tour.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.