«Уральские авиалинии» отменили часть рейсов в Израиль из Петербурга на весь февраль

«Уральские авиалинии», активно приглашавшие петербуржцев совершать полёты в Израиль, сократили количество полётов в эту страну из Северной столицы РФ. Часть рейсов в Эйлат (аэропорт Овда) из Пулково в феврале и вовсе отменена.

– Всего в феврале было отменено 3 рейса: 11.02, 18.02 и 25.02. Это связано с низким туристическим сезоном в Эйлате, – сообщили «Фонтанке» в пресс-службе «Уральских авиалиний» 6 февраля. – Отмена рейсов коснулась 34 пассажиров.

В компании отметили, что клиенты, чьи рейсы попали в список отмененных, могут оформить возврат полной стоимости авиабилета либо осуществить перелет со стыковкой в Москве, а далее добраться до Эйлата из Тель-Авива на автобусе за счет авиакомпании. Еще один вариант – перенести перелет на другие, более поздние даты.

Отказываться от полетов в Овду из Санкт-Петербурга авиакомпания не планирует. Все последующие рейсы там обещают выполнять по ранее заявленному расписанию.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 3, 2025 - 11:22

Рады сообщить, что к уже имеющимся двум рейсам ежедневно из Бахрейна в аэропорт Heathrow (LHR) с 30 марта Gulf Air  

 

Март 2, 2025 - 12:19

В Москве начался юбилейный 20-й Международный шахматный фестиваль «Аэрофлот Опен 2025» (Aeroflot Open).

 

Февраль 21, 2025 - 19:34

Аэрофлот расширяет программу прямых полётов на китайский курорт Санья (остров Хайнань, КНР) из регионов России. 

 

Февраль 19, 2025 - 20:29

 Etihad Airways, национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, запустила обновленные версии своего сайта etihad.com и мобильного приложения на базе современной привлекательной платформы для бронирования перелетов и подготовки к предстоящим путешествиям.