«Уральские авиалинии» подвели итоги работы за первый месяц 2018 года

Авиакомпания «Уральские авиалинии» подвела итоги работы за первый месяц 2018 года. В январе услугами «Уральских авиалиний» воспользовались 566 605 человек (+20% к показателям 2017 года). В период с 1 января по 31 января самолеты авиакомпании выполнили 4 234 рейса: 2375 – по России, 949 – по СНГ, 910 – за рубеж. Количество выполненных рейсов выросло на 17 % по сравнению с аналогичным показателем 2017 года. Пассажирооборот за январь составил 1 367 799 тысяч пассажирокилометров, что на 25% выше показателей 2017 года .

C начала года авиакомпания улучшила показатель регулярности выполнения рейсов – по итогам января он составляет 92,7 % (в январе 2017 года – 87, 4%).

Кроме того, по данным компании Airbus,  по итогам 2016 года авиакомпания «Уральские Авиалинии» стала лидером по среднесуточному налету на самолетах семейства А320 среди российских авиакомпаний. Средний показатель налета на воздушных судах этого семейства составил 11,49 часов в сутки, что демонстрирует высокую эффективность использования парка воздушных судов.

Фото Avtoinsider.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Февраль 21, 2025 - 19:34

Аэрофлот расширяет программу прямых полётов на китайский курорт Санья (остров Хайнань, КНР) из регионов России. 

 

Февраль 19, 2025 - 20:29

 Etihad Airways, национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, запустила обновленные версии своего сайта etihad.com и мобильного приложения на базе современной привлекательной платформы для бронирования перелетов и подготовки к предстоящим путешествиям.

 

Февраль 17, 2025 - 09:04

Цены на авиабилеты растут. Однако есть секреты, которые позволяют путешественникам существенно экономить и летать с максимальным комфортом. 

 

Февраль 11, 2025 - 12:21

Уважаемые партнеры, aвиакомпания flydubai информирует Вас о дополнительных рейсах в города: Самара (KUF), Санкт-Петербург ( LED), Минеральные Воды (MRV), Казань  (KZN), Уфа (UFA) и Екатеринбург (SXV) в период майских праздников.