Уровню безопасности на туристических курортах Доминиканы завидуют конкуренты

Ассоциация гостиниц и туризма Доминиканской Республики (Asonahores) заявила, что доминиканские туристические центры отмечают завидную статистику безопасности по сравнению с нашими конкурентами в регионе, хотя мы знаем, что "ничего нет в полной мере совершенного, чего нельзя не улучшить", отмечает организация.

Организация Asonahores подтвердила, что, хотя в стране есть проблемы с правонарушениями, которые должны быть решены, но это безопасное место для тех, кто посещает Доминикану. Несмотря на это, передала беспокойство в связи с предупреждением правительства Соединенных Штатов их гражданам, которые посещают страну, поскольку США – основной рынок доминиканского туризма. В сообщении уточняется, что в любом обществе идеальным считается, когда вообще нет преступлений, однако этого идеального положения нет нигде, но известно, что уровень преступности в Доминиканской Республике не достиг степени риска в туристической индустрии. Asonahoresпризнает, что стране необходимо повысить эффективность институтов, которые призваны бороться с преступностью.

"Не претендуя отрицать реальность, мы можем с уверенностью сказать, что страна является безопасным туристическим направлением для посетителей, где, как правило, преступления, о которых сообщается в туристических районах, - мелкие кражи, и исключительно зарегистрирована смерть одного туриста в последние 10 лет", - говорится в тексте организации. Он отметил, что в прошлом году страна приняла 6,5 миллиона туристов, а уровень преступности и уровень насилия не достигают одного процента. Крупнейшая туристическая ассоциация страны добавила, что индекс удовлетворенности, измеряемый ежеквартальными опросами Центрального банка, превышает 99%, а в случае жителей США - самый низкий зарегистрированный уровень превышает 90%.

Организация следит за тем, чтобы эти опросы оставались приоритетными для сектора, поэтому постоянно прилагает усилия к тому, чтобы связаться с посольством США, чтобы предоставить информацию и место для совместной работы, и чтобы рекомендации для их граждан отражали их.

Фото cndrussian.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 14, 2024 - 13:26

В ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников.

 

Апрель 14, 2024 - 09:19

По данным на 09.00 утра по московскому времени, на табло аэропорта Бен Гурион большинство рейсов на 14 апреля все еще имеют статус отмененных или отложенных.

 

Апрель 14, 2024 - 08:44

В целях обеспечения безопасности полётов Аэрофлот принял решение о переносе вылета на более позднее время следующих рейсов:

 

Апрель 2, 2024 - 11:30

С 1 апреля «Абсолют Страхование» запускает акцию для путешественников «Ранние пташки».