Услугу неограниченного проезда на автобусах предложат туристам на Хоккайдо

Две автобусные компании начали продавать проездные билеты для иностранных туристов в районе Токати на Хоккайдо на севере Японии. Билеты позволяют посетителям свободно садиться на рейсовые автобусы и сходить с них, где они хотят, увеличивая свободу передвижения по Хоккайдо, благодаря чему зарубежным туристам будет удобнее путешествовать.

Около 113 000 иностранных гостей оставалось по меньшей мере на ночь в районе Токати в 2016 финансовом году, который закончился в марте, и это на 50% больше, чем тремя годами ранее.

Две компании, продающие проездные билеты на автобусы, Tokachi Bus Co. в Окихиро и Takushoku Bus Co. в городе Отофукэ, надеются, что улучшение услуг, ориентированных на зарубежных посетителей, привлечет больше иностранцев в этот район.

Туристические достопримечательности, до которых можно добраться автобусами этих компаний в 19 городах и деревнях района Токати, включают ипподром Обихиро в Обихиро, известный своими гонками лошадей, запряженных в сани «Банэи кэйба», горячий источник Токатигава-онсэн в Отофукэ, и озеро Сикарибэцу на границе городов Сикаои и Камисихоро.

Фото Kykyryzo.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июнь 13, 2025 - 19:13
На улицах Петербурга установлены всего 84 памятника, которые находятся в собственности города. Они оценены в 458 млн рублей.  

 

Июнь 13, 2025 - 12:10

По данным турецкой стороны, россиян среди пострадавших в результате пожара в гостинице Asrin Beach Hotel в Аланье нет.

 

Июнь 13, 2025 - 10:59

Русский музей открывает грандиозную выставку, посвященную художественному наследию отечественных авангардистов: более 400 шедевров займут 20 залов на втором этаже корпуса Бенуа.

 

Июнь 12, 2025 - 17:43

15.06.2025 в 13.00 в Казанской кафедральном соборе пойдет мероприятия "Без срока давности", посвященное 35-летию передачи честных мощей соловецкий святых Русской Православной Церкви.