Успешное участие Доминиканской Республики в выставке ФИТУР

Он отметил, что туроператор Barceló Viajes увеличит частоту рейсов на четыре в течение будущего лета, как стало известно по результатам переговоров, которые прошли в рамках выставки в Мадриде. 

Туроператор Soltour подтвердил выполнение чартерных рейсов из Португалии, которые будут работать по прямым маршрутам, без пересадки в Мадриде.

Выставка ФИТУР-2015 стала для Доминиканской Республики платформой  для подписания соглашения с испанской компанией Иберия, которая увеличит число рейсов от пяти до семи в неделю в аэропорт Лас-Америкас, в Доминикане.

Помимо всего прочего, отметил министр, выставка стала важным местом встреч, чтобы обновить связи Доминиканской Республики со 165 странами, которые приняли участие в мадридской выставке.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.