UTair сделала скидку на линии Нижний Новгород - Петербург

Авиакомпания UTair ввела скидочный тариф на линии Санкт-Петербург - Нижний Новгород. Стоимость билета с учетом сборов составляет 2990 рублей в одну сторону и 5490 рублей туда-обратно, сообщает соб.корр. Travel.ru. Это заметно дешевле цен скоростного поезда "Сапсан", билет на который обходится приблизительно от 4500 рублей в одну сторону. Кроме того, прямые рейсы "Сапсанов" вскоре будут прекращены. UTair, наоборот, увеличила с сентября частоту рейсов на этой линии до ежедневной. На маршруте используется самолет Ту-134.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 30, 2025 - 14:33

Etihad Airways подписывает Меморандум о сотрудничестве с Туристическим управлением Таиланда с целью укрепления отношений между Королевством Таиланд и национальной авиакомпанией Объединенных Арабских Эмиратов на Международной выставке Arabian Travel Market (ATM) 2025.

 

Апрель 26, 2025 - 10:50

Самолет «Аэрофлота», который должен был вылететь в Москву утром 25 апреля, все еще не покинул индонезийский остров Бали, вылет из Денпасара перенесли на 27 апреля, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР) со ссылкой на пассажиров.

 

Апрель 12, 2025 - 19:52

Северо-Западная транспортная прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров задержанного рейса в  Пулково.

 

Апрель 11, 2025 - 17:29

Etihad Airways, национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, продолжает расширять свою маршрутную сеть, с 29 сентября 2025 запуская рейсы в Пешавар, Пакистан.