Утверждена и опубликована новая Морская доктрина Российской Федерации!

Утверждена и опубликована новая Морская доктрина Российской Федерации – ключевой документ, определяющий основные направления государственной политики в отношении морской деятельности России.

Ассоциация «Морское наследие» и Межведомственная комиссия по морскому наследию Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации принимали активное участие в обсуждении новой доктрины. Мы очень рады, что наши предложения были услышаны и тема сохранения морского природного и историко-культурного наследия нашла свое отражение в документе. Более того, фразы, касающиеся сохранения морского наследия можно найти в шести пунктах! (на с . 21, п. 54 к; с. 23, п. 57 п.; с. 26, п. 60 о; с. 28; с. 31 п. 67 и; с. 38 п. 80 и). Текст доктрины:http://static.kremlin.ru/media/events/files/ru/uAFi5n..
Будем надеяться, что эти фразы станут отражением реальной политики!

Пресс-служба НП "Серебряное кольцо"

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Законодательство»

Декабрь 11, 2023 - 14:44

Плеваться - нехорошо. За плевок на улице в части стран мира штрафуют. Хрестоматийный пример со штрафаии за плевки и жевачку - Сингапур.

 

Декабрь 8, 2023 - 21:26

Работодателей обязали оплачивать работникам при увольнении неиспользованные отгулы за работу в выходные -

 

Декабрь 7, 2023 - 17:34

Минэкономразвития предлагает учредить почетное звание "Заслуженный работник туризма Российской Федерации". Его включат в государственную наградную систему.

 

Декабрь 7, 2023 - 17:25

Минэкономразвития России объявило конкурсный отбор на предоставление регионам единой субсидии на туризм на 2024 год в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».