В сказку на поезде 02-04 янв. к Деду Морозу в Великий Устюг с РЖД Тур

В сказку на поезде:  новогодний тур в Великий Устюг Компания «РЖД Тур» предлагает жителям Санкт-Петербурга совершить в новогодние праздники путешествие на родину Деда Мороза в Великий Устюг.

Участников тура ожидает посещение Вотчины Деда Мороза и городской резиденции главного волшебника страны. На территории Вотчины гости увидят театрализованное представление со сказочными персонажами, прогуляются по тропе Сказок, прокатятся на одном из аттракционов, побывают в тереме Деда Мороза, примут участие в игровой программе «Посиделки», посетят кузницу Деда Мороза, столярную мастерскую или Дом ремесел и, конечно, встретятся с хозяином.

В ходе экскурсии по городской резиденции у туристов будет возможность узнать, как совершается волшебство на родине российского Деда Мороза, посидеть на сказочном троне властелина зимы, поучаствовать в интерактивном мероприятии, а также познакомиться с техниками вологодского кружевоплетения, шемогодской резьбы по бересте и северной росписи.
Поездка состоится со 2 по 4 января. В путешествие можно отправиться как в плацкартном, так и в купейном вагоне. В стоимость тура включены завтрак, обед и ужин в экскурсионный день. Кроме того, в пути до станции Котлас-Южный, конечного пункта путешествия на туристическом поезде, детей будут развлекать аниматоры.

Более подробная информация на странице тура http://rzdtour.com/?p=2276  на сайте «РЖД Тур».
Комиссия для турфирм - 10%

Забронировать тур можно здесь

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».