Власти Валенсии поощрят покупку велосипеда или самоката доплатой в 50 евро

Городской совет Валенсии готов поощрять покупку велосипедов и самокатов с помощью инициативы «VLC Bike Bonus».

Потребитель вносит на специальный абонемент 50 евро, а государство добавляет еще 50 евро. С помощь такого абонемента можно приобрести как обычные велосипеды и самокаты, так и электрические, в точках продаж, являющихся участниками инициативы. Инициатива призвана поощрять жителей города переходить на экологичный транспорт и поддержать проекты, связанные с ним.

Бонусы будут начисляться за регистрацию на сайте, который будет активен после начала кампании. Для их получения необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (DNE или NIE). После оплаты 50 евро банковской картой, покупателю придет QR-код, который необходимо отсканировать при совершении покупки в пунктах продаж велосипедов и самокатов. Если сумма покупаемого транспортного средства превысит 100 евро (50 евро, оплаченные покупателем + 50 евро государственной поддержки), то можно будет доплатить на месте.

Фото (с) YouTube, по Валенсии на велосипеде >>

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 22, 2024 - 17:38

«Россия» (Группа Аэрофлот) в рамках программы социальной ответственности и поддержания интереса молодежи к авиации организовала серию профориентационных мероприятий для учащихся школ Санкт-Петербурга, а также для детей работников авиакомпании и базового аэропорта Пулково.

 

Апрель 22, 2024 - 09:07

Сотрудники воздушных, наземных и морских портов Дубая смогли оказать помощь 400 тысячам пассажиров и сохранить бесперебойный пассажиропоток в экстремальных погодных условиях, сообщил генеральный директор Главного управления по делам резидентов и иностранцев (GDRFA) Мухаммед Аль Марри.

 

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.