ВДНХ запустил карту знакомств и встреч по интересам

Специальная карта "Встречаемся на ВДНХ" позволит гостям выставки найти новых друзей и встретиться с представителями разных профессий для интересного времяпрепровождения. Об этом в пятницу сообщает пресс-служба ВДНХ.

"В эти весенние дни ВДНХ приготовила сюрприз для своих гостей. Благодаря специальной карте "Встречаемся на ВДНХ" можно быстро отыскать на территории выставки, которая в полтора раза больше Монако, людей со сходными интересами и сделать посещение ВДНХ еще приятнее. В свою очередь туристы, которые изучают выставку, благодаря новой карте смогут узнать, какую аудиторию привлекает тот или иной павильон или площадка", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на карте, опубликованной на сайте ВДНХ, уже отмечены 20 точек притяжения блогеров, гурманов, модников, бизнесменов, музыкантов, художников, любителей техники, писателей, журналистов, философов и многих других.

По информации пресс-службы, за прошлый год ВДНХ посетили более 30 млн человек. Посетители приходят сюда не только на форумы и конгрессы, но и для того, чтобы встретить единомышленников, друзей по интересам и просто пообщаться.

В скором времени карта станет интерактивной. Пользователи социальных сетей смогут сами дополнить карту новыми точками. "Для этого необходимо написать свои идеи в официальных аккаунтах ВДНХ. Места, которые будут подтверждены и поддержаны разными пользователями, будут добавлены на карту", - рассказали в пресс-службе.

Фото: obruchevskiymedia.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.