За вдохновением на озеро Комо

После короткого зимнего перерыва музыкальный курорт CastaDiva Resort & Spa открывается 11 марта 2015 года и предлагает специальные цены на весенние бронирования

Итальянское озеро Комо, расположенное на северной точке страны у самой границы со Швейцарией, по праву считается одним из самых живописных мест в Европе. Когда-то озеро вдохновляло Гете, Чайковского, Гейне и Стендаля… именно здесь снимали свои фильмы Альфред Хичкок и Джордж Лукас. Сегодня же на озере часто отдыхают политики, телеведущие и футболисты, устраивают свадьбы и проводят медовый месяц голливудские звезды, а неисправимые романтики гадают каким берегом Комо любуется неотразимый Джордж Клуни, в компании обворожительной Амаль Аламуддин, с балкона собственной виллы.

Путешественников, прибывших на Комо за новой порцией вдохновения, приглашает  в гости идиллический курорт CastaDiva Resort & Spa, известный своими музыкальными «способностями». Ведь когда-то на главной вилле курорта проживала оперная певица Джудитта Паста, и именно ее пение вдохновило Винченцо Беллини на написание двух своих самых известных опер - «Сомнамбула» и «Норма».

После небольшого зимнего перерыва, CastaDiva Resort & Spa снова распахнет свои двери в марте 2015 года. В ожидание первых гостей, музыкальный курорт готов скрасить весенние каникулы приятными ценами и представляет специальные скидки на бронирование в период с 11 марта по 2 апреля 2015 года.

Курорт не ставит ограничений по срокам, забронировать номер по специальным ценам можно до 10 марта включительно. Налоги в стоимость не включены.

Помимо проживания, гости курорта получат также множество приятных бонусов, в том числе завтраки-буфет в ресторане L’Orangerie, трансфер от города Комо и обратно по расписанию (мини-автобус на 7 мест), Интернет Wi-Fi, а также ежедневный доступ в фитнес-центр и оздоровительную зону спа-центра курорта. Здесь к услугам гостей шведская сауна, паровая и средиземноморская ванны, бассейн для релаксации и бассейн с гидромассажем и хромотерапией, процедура по методу доктора Кнейппа, соляная комната из гималайской розовой соли, освежающий ледяной каскад, душевые кабины с мятными и экзотическими ароматами, зона отдыха Darsena - пристань, сохранившаяся еще с XIX века.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.