Вдвое больше бонусов с ApplePay от Уральских авиалиний!

Пользователи мобильного приложения авиакомпании «Уральские авиалинии» смогут удвоить свои бонусы программы «Крылья». Только до 6 ноября при оплате билета в приложении с использованием технологии ApplePay на бонусный счет участника будет зачислено помимо стандартного начисления еще столько же бонусов от авиакомпании. Напомним, бонусы программы «Крылья» можно использовать в виде персональной скидки при покупке авиабилета. Один бонус равен 1 рублю РФ и использовать их можно сразу. Для того, чтобы стать участником программы нужно зарегистрироваться на сайте авиакомпании по адресу www.uralairlines.com

ApplePay позволяет очень просто совершать покупки в приложениях и на вебсайтах одним касанием пальца к Touch ID, избавляя пользователя от необходимости вручную заполнять контактные данные и данные о доставке и выставлении счета.Технология работает на iPhone 6 и более новых моделях, на iPadPro, iPadAir 2, iPadmini 3 и более новых моделях. Презентация ApplePay в России состоялась 4 октября.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.