Вечерний поезд до Великого Новгорода назначается из Петербурга

Вечерний поезд сообщением Петербург – Великий Новгород назначается с сегодняшнего дня. Он будет ходить по пятницам. Как сообщили «Фонтанке» в «Северо-Западной пригородной пассажирской компании», поезд будет отправляться по пятницам с Витебского вокзала в 20-00, прибывать в Новгород в 0-49. «Назначение данного поезда вызвано многочисленными просьбами пассажиров, которые хотели бы уезжать в направлении Новгорода прямым поездом в вечернее время по пятницам», - прокомментировали в компании. Состав будет ходить с четырьмя вагонами на локомотивной тяге. При увеличении спроса составность поезда может быть увеличена до 7 вагонов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Март 6, 2025 - 11:21

Льготную скидку в размере 50% от взрослого тарифа для детей от 10 до 18 лет ввели в России на билеты в поезда дальнего следования во внутригосударственном сообщении, следует из постановления правительства РФ  - Постановление Правительства Российской Федерации от 04.03.2025 № 266 ∙ Официальное опубликование правовых актов

 

Февраль 3, 2025 - 08:13

В Мурманской области с 1 марта 2025 года изменятся тарифы на перевозку пассажиров и грузов морским транспортом.

 

Декабрь 27, 2024 - 10:30

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Новому году, вводятся временные ограничения в движение транспорта.

 

Декабрь 25, 2024 - 22:22

В период с 29 декабря 2024 года по 8 января 2025 года метрополитен, городской и пригородный пассажирский транспорт будут работать по графикам воскресенья за исключением новогодней и рождественской ночей.