Ведущий греческий туроператор в этом сезоне запустил новые рейсы в Грецию из России

Ведущий туроператор по Греции "Музенидис Трэвел" в этом году расширил географию полетов на курорты страны и запустил новые рейсы, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в туркомпании.

По словам собеседника агентства, география выполняемых туроператором полетов ежегодно расширяется, а также вводятся дополнительные частоты на круглогодично осуществляемые греческие направления. Так, в летнем сезоне 2013 года были запущены 11 новых полетных программ в Грецию из городов России, Украины, Молдавии и Латвии.

По сравнению с прошлым годом к прямым вылетам в Салоники из городов России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Волгоград, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Тюмень) добавились еще 7 регионов.

Впервые туроператор "Музенидис Трэвел" успешно осуществляет регулярную авиаперевозку в Салоники из Архангельска, Астрахани, Брянска, Калининграда, Ставрополя, Уфы и Челябинска. Перелеты выполняются на крыльях греческой авиакомпании Astra Airlines.

Кроме того, в рамках стратегии "Музенидис Трэвел" по расширению региональной и маршрутной сети, стартовали полетные программы в Салоники из Риги (Латвия) и Кишинева (Молдавия). Также расширена полетная программа в Грецию из Украины: к традиционным вылетам из 7-ми украинских городов были добавлены новые регионы Днепропетровск и Луганск.

Новая летняя программа прямых регулярных рейсов включает в себя также несколько новых воздушных направлений в Грецию. Были добавлены новые маршруты: Афины, Закинф, Пелопоннес (Араксос), и расширен список городов России, Украины и Беларуси с прямыми вылетами на Родос, Корфу и Крит.

Новая региональная полетная программа будет действовать до октября 2013 года.

В настоящее время "Музенидис Трэвел" выполняет и обслуживает еженедельно около 100 регулярных рейсов на курорты Греции, осуществляемые из 35 городов России, Украины, Беларуси, Молдавии и Латвии. Регулярные перевозки выполняются совместно с авиакомпаниями Astra Airlines, Ellin Air, "ВИМ-Авиа", "Аэрофлот", "Россия", "Ямал", "Оренбургские авиалинии", "Уральские авиалинии", S7 Airlines, "Международные авиалинии Украины", Khors Air Company, "Белавиа" и др.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.