Великий Новгород: "Большое Ганзейское путешествие – 2014"

17 мая в Международный день Ганзы Культурный центр «Диалог» провел у Ганзейского знака на Ярославовом дворище «Большое Ганзейское путешествие – 2014».
 Это событие должно напомнить новгородцам и гостям города о том, что Великий Новгород первым из российских городов стал членом Ганзейского союза нового времени, был инициатором создания Союза русских Ганзейских городов, а также о том, что 22 мая 2014 года в столице Ганзы, немецком городе Любек, откроются XXXIV Международные Ганзейские дни. Новостью для гостей праздника станет то, что Международные Ганзейские дни 2039 года будет проводиться снова в нашем городе, а, значит, самым юным гостям праздника и придется его проводить
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 20, 2025 - 09:46

На 31-ой Международной выставке МИТТ 2025, проходящей в эти дни в Москве, Санкт‑Петербург представил свои туристские возможности, предложив посетителям узнать больше о новых достопримечательностях и уникальных впечатлениях, которые ждут их в городе.

 

Март 19, 2025 - 17:34

В этом году Малайзия гордо объявляет о своем 15-м участии в международной туристической выставке MITT 2025, которая традиционно пройдет в «Крокус Экспо» с 18 по 20 марта. 

 

Март 14, 2025 - 15:13

Дмитрий Чернышенко поприветствовал участников ХХ Международной туристической выставки-форума «Интурмаркет»

 

Март 13, 2025 - 07:00

В центре «Палата ремесел» открылась выставка живописи и графики художника Сергея Мяутова «Зензубель и северные туманы».