Великий Новгород может в третий раз стать победителем премии "Звезда Travel.ru"

Великий Новгород выдвинут на участие в голосовании ежегодной премии в области туризма «Звезда Travel.ru»! На первом этапе голосования, который стартовал 17 ноября и продлится до 12 января 2015 года, Великий Новгород представлен сразу в 3 номинациях:

​ Лучший город на уикенд

​ Лучшее место для паломничества

​ Лучший сайт о регионе России

Поддержать наш город в голосовании может каждый. Открыв официальный сайт премии Zvezda.Travel.ru, Вы найдёте указанные выше номинации в категориях «Лучшие направления для путешествий по России» и «Лучшее медиа о туризме». Отдать свой голос за Великий Новгород Вы сможете в открывшемся списке.

Второй тур голосования пройдёт в январе–феврале 2015 года, а награждение победителей состоится в Москве в рамках крупнейшей туристической выставки «MITT/Путешествия и туризм», которая состоится 18-21 марта 2015 года.

Добавим, что «Звезда Travel.ru» – одна из старейших туристических премий в России, голосование проходит уже в 12-й раз. Отличительная черта премии: Победителей выбирают простые путешественники! Любой желающий может самостоятельно дополнить списки и внести своего кандидата, после чего за нового номинанта смогут проголосовать все посетители портала. В этом году в конкурсе представлено 72 номинации.

Напомним, что Великий Новгород уже дважды становился лауреатом данной премии: в 2009 и 2012 годах информационный портал «Великий Новгород для туриста» – VisitNovgorod.ru – был награжден статуэткой и дипломом за победу в номинации «Лучший информационно-туристический сайт о регионе России».

Коллеги, для удобства голосования пользователей просим Вас вставить в текст ссылки:

– Официального сайта премии: http://zvezda.travel.ru/

– Категория «Лучшие направления для путешествий по России»: http://zvezda.travel.ru/scripts/awards/awards.cgi/?star_id=600

– Категория «Лучшее медиа о туризме»:

http://zvezda.travel.ru/scripts/awards/awards.cgi/?star_id=900

Пример: http://visitnovgorod.ru/afisha/temp_event.htm

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.