Великий Новгород приглашает на семинар "Поклонный туризм"

10 декабря 2012 года в рамках Первой межрегиональной Гражданской ассамблеи «В основе всего ЧЕЛОВЕК», проводимой в Великом Новгороде с 9 по 12 декабря 2012 года, и подготовки к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне состоится семинар «Чтим и помним».

 

Мероприятие посвящено развитию новой формы туризма «Поклонный туризм» (с подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.poklontur.ru). По результатам семинара планируется принятие резолюции и направление ее в адрес Министерства культуры Российской Федерации и Министерства регионального развития Российской Федерации. Приглашаем Вас принять участие в работе семинара. Проезд и проживание оплачивается за счет направляющей стороны. Просим Вас сообщить об участии в семинаре в срок до 5 декабря 2012 года. Контактное лицо по вопросам организации семинара – Барканова Елена Владимировна, телефон: 8 (8162) 948 – 782.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Сентябрь 14, 2025 - 11:30

13 сентября 2025 года в Георгиевском зале Зимнего дворца состоялась торжественная церемония вручения Эрмитажной премии.

 

Сентябрь 14, 2025 - 10:58

12 сентября 2025 года в БДТ имени Г.А. Товстоногова состоялся сбор труппы.

 

Сентябрь 14, 2025 - 06:37
Фестивали вроде "Октоберфеста" не только привлекают туристов и позволяют продемонстрировать им гастрономическую продукцию, но и поддержать малый и средний бизнес.  

 

Сентябрь 14, 2025 - 05:51

Уважаемые пассажиры! В связи с временными ограничениями на прием и выпуск воздушных судов в ближайшие часы возможны корректировки расписания.