Великий Новгород на страницах журнала "Лиза"

Самый популярный в России еженедельный журнал для молодых женщин «Лиза» рассказал своим читательницам об отдыхе в Великом Новгороде.

Статья, написанная по итогам путешествия в Великий Новгород редактора группы «Путешествия»

издательского дома «Бурда»Елены Ануфриевой, опубликована в 35 номере журнала за 2014 год. 

 

Поездка была организована туристским информационным центром «Красная Изба» при поддержке гостиницы «Волхов»,  Новгородского государственного объединенного музея заповедника, Государственного музея художественной культуры Новгородской земли, центра развития культуры «Решение».

 

Сотни тысяч читательниц журнала «Лиза» узнают из статьи много интересного об истории и достопримечательностях Великого Новгорода, а также смогут спланировать незабываемую поездку на Родину России благодаря советам,проверенным автором на собственном опыте.  

 

Тираж издания составляет 650 000 экземпляров.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 22, 2024 - 12:25

Исторический подземный комплекс «Гора Филина» приглашает любителей путешествий, ценителей истории и величественной карельской природы на свою удивительную территорию.

 

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».