Великобритания приглашает в Петербург на Destination Britain Workshop

Управления по туризму Великобритании VisitBritain объявляет о начале приема заявок от региональных туристических агентств и представителей туристического бизнеса стран СНГ на участие в Destination Britain Workshop, который состоится 27 января 2011 года в Санкт-Петербурге. Destination Britain - серия рабочих встреч, посвященных туристической индустрии Британии, на которых профессионалам туристической отрасли предоставляется уникальная возможность узнать о последних новостях Соединенного Королевства, познакомиться с представителями новых отелей, туристических и сервисных компаний, а также укрепить уже существующие партнерские отношения. Подробнее о мероприятии можно узнать http://www.visitbritain.com/ru/RU/Destination-Britain-Workshop-2011.htm. Региональным участникам предоставляется привилегированный пакет посещения workshop – Hosted Buyers Visit, который включает в себя: авиабилет, проживание в Санкт-Петербурге на время проведения мероприятия, посещение рабочих встреч и мероприятий в рамках Destination Britain Workshop. Для участия в Destination Britain workshop по программе Hosted Buyers Visit необходимо выслать запрос на адрес Управления по туризму Великобритании Russia-info@visitbritain.org, в теме письма указать «Destination Britain Workshop» и получить форму регистрации. Заявки принимаются до 10 декабря 2010 года. Количество участников по программе Hosted Buyers Visit ограничено.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.