В Великом Новгороде избили иностранных туристов

31 мая на территории Кремля в Великом Новгороде произошло нападение на интуристов, сообщает полиция города. В результате массовой драки несколько человек пострадали, а однин турист был госпитализирован с подозрением на черепно-мозговую травму. По словам свидетелей, драку развязали 30 человек, с виду напоминавших футбольных фанатов. Они напали на группу иностранных туристов, которые мирно гуляли по аллее. Когда драка закончилась, нападавшие скрылись, а сотрудники охраны Кремля вызвали медицинскую помощь. В настоящее время представители полиции не дают комментариев, разъясняющих причины ЧП. Сообщается, что в настоящее время поиск хулиганов продолжается.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Сентябрь 30, 2025 - 08:52

Двое альпинистов сорвались со скалы при подъеме по северному склону горы Фишт в Адыгее, сообщает в понедельник пресс-служба МЧС.

 

Сентябрь 29, 2025 - 17:54

Крупное туристическое агентство «Центр онлайн бронирования» (ООО «Открытый мир») демонстрирует признаки приостановки деятельности.

 

Сентябрь 29, 2025 - 16:51

Посольство России в Мьянме совместно с мьянманскими властями установило местонахождение россиянки, которую неизвестные ранее вывезли обманным путем с территории Таиланда для работы в мошеннических кол-центрах, и сейчас ведется оформление документов для ее экстрадиции в Россию.

 

Сентябрь 29, 2025 - 06:11

Из-за атаки БПЛА в Москве и отмены около 100 рейсов 808 пассажиров получили страховые выплаты от «АльфаСтрахование».