В Великом Новгороде можно будет отправиться по «Византийскому маршруту»

Сегодня, 12 ноября, в конференц-зале гостиницы «Парк Инн Великий Новгород» в рамках Международного Гурмэ-фестиваля открывается мультимедийная выставка «Византийские маршруты».

Инициатором проведения выставки на Родине России выступила Ассоциация городов-наследников Византии (АСЕВ),которая организовала приезд в Великий Новгород представительной итальянской делегации: шеф-поваров, туроператоров, журналистов.

Уникальное византийское наследие, сохранившееся в нашем городе, привлекает европейских гостей на Родину России.Ассоциацией ACEB разработаны новые международные туристические маршруты, в которые вошел и Великий Новгород.

У гостей выставки есть уникальная возможность совершить виртуальное путешествие по «Византийскому маршруту»: с помощью приложения MuByz каждый сможет насладиться 3D-картинкой городов-наследников Византии и увидеть сохранившиеся исторические объекты.

Посетить выставку Вы сможете абсолютно бесплатно до 20:00 15 ноября!

Отметим, что «Дни итальянской кухни» пройдут в ресторане «Галерея», австрийские деликатесы ждут вас в «Доме Берга», испанские лакомства можно отведать на «Фрегате Флагман», экзотические блюда из Туниса для вас приготовят в траттории «Тепло», аппетитное меню из Финляндии – в ресторане «Наполи», а пожарскую котлету из Торжка вам предложат на мобильной кухне фудтрака SnackBox у торгового дома «Русь».

Справки по телефону: 99 86 86.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»