В Великом Новгороде планируется провести 1-ый городской Фестиваль Шоколада

С 12-13 октября 2012 года В Великом Новгороде планируется провести 1-ый городской Фестиваль Шоколада «Chocolate Fest»2012 Великий Новгород», который собирает тысячи поклонников по всему миру. Такое мероприятие несёт не только позитивный настрой, возможность полакомиться любимым десертом, но и расширить  бизнес и найти новых клиентов. Фестиваль шоколада - это вкусное и полезное мероприятие в нашем городе не оставит равнодушных ни участников Фестиваля, ни посетителей!

Цели Фестиваля  Шоколада: приобщить широкую публику к шоколадному искусству, раскрыть возможности шоколада, поднять престиж города, привлечь туристов к данному ежегодному событию, позиционирование предлагаемой продукции компаний участниц на потенциальную  аудиторию для стимулирования сбыта и увеличения притока потенциальных потребителей (повышение узнаваемости бренда), проведение интересного семейного досуга. Дегустации и мастер – классы, ознакомить с историй шоколада и рассказать о полезных свойствах этого уникального продукта.

Принять участие в Фестивале может любая фирма, имеющая отношение к данной тематике, а также  мы ждём всех желающих, кто хочет продемонстрировать свои товары и услуги!

Посетить Фестиваль могут все новгородцы и гости города!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».