В Великом Новгороде пройдет круглый стол «Новый новгородский туризм»

17 ноября под эгидой «Новой новгородской газеты» на базе кафедры журналистики Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого пройдет круглый стол «Новый новгородский туризм». — Идея круглого стола — создать реест идей, чтобы любой инвестор знал, где можно почерпнуть идею и на кого опереться, как на воплотителя идеи. Поэтому на встречу приглашаются люди, готовые за 5 минут презентовать свою идею для туризма или турпродукт, — сообщили представители Центра развития туризма «Красная изба». Целью мероприятия является встраивание частных туртем, туридей в общую стратегию развития региона как турцентра, т.е. выход на системное развитие туризма в нашем регионе.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.