Весенне-летнее расписание в аэропорту Пулково

Международный аэропорт Пулково перешёл на весенне-летнее расписание, которое будет действовать по 25 октября 2025 года.

Полеты запланированы по 107 направлениям (65 — российские, 42 — международные). В этом сезоне появятся рейсы по новым международным направлениям: Санья (Китай) и Брест (Беларусь). 

Возобновятся после зимнего перерыва перелёты в Даламан, Бодрум (Турция), Гянджу (Азербайджан), Тегеран (Иран), Монастир и Хаммамет (Тунис). 

Увеличится частота рейсов по ряду популярных международных направлений: в Анталью — до 84 рейсов в неделю, в Стамбул — до 49 рейсов в неделю, в Баку — до 14 рейсов в неделю, в Алматы — до 9 рейсов в неделю, в Пекин — до 5 рейсов в неделю, в Монастир — до 4 рейсов в неделю.

 

Фото fomebel.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 18, 2025 - 05:54
24 апреля в Санкт-Петербурге, в исторических интерьерах Николаевского дворца, состоится Бал памяти доноров блокадного Ленинграда, посвященный 80-й годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне. 

 

Апрель 18, 2025 - 05:49

К завершению подходит масштабный музыкальный фестиваль «Дороги Победы», приуроченный к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Фестиваль, объединивший Якутск, Самару и Калининград, завершит свое шествие по российским городам в Санкт-Петербурге. 

 

Апрель 18, 2025 - 05:17

«Малый Arctic open» уже пятый год проходит в Санкт- Петербурге. Зрители увидят фильмы, завоевавшие призы на фестивале, а представят их создатели – режиссёры, актёры, сценаристы и продюсеры.

 

Апрель 18, 2025 - 04:56

Центр компетенций в сфере туризма и гостеприимства и Центр опережающей профессиональной подготовки Санкт-Петербурга (ЦОПП СПб) заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие кадрового потенциала и популяризацию индустрии туризма и гостеприимства.