В этом году Фестиваль камерной музыки Юго-Восточной Финляндии подарит зрителям яркие музыкальные впечатления весной.
Программа фестиваля состоит из трёх концертов на любой вкус. Ознакомьтесь с программой на сайте Взморья.
Примите участие в розыгрыше на официальном сайте региона Котка-Хамина и получите шанс выиграть билеты в самые интересные места Взморья!
Горнолыжный центр Уупери, Дом финских рыб Маретариум или Морской центр Велламо - решать Вам!
Определение победителей 6 марта 2015.
5.3. Вечернее чаепитие ”Five o’clock” в 17 ч., концерт Laventelin tytöt в 18 ч. Вход на концерт свободный.
7.3. Детская суббота Kamu!
Обед шведский стол также для детей с 11.30 до 15 ч. (цена 5 €/ребенок от 3 до 12 лет). Всем детям, заказавшим блюда a la carte, на десерт шарик мороженого.
Бесплатные рисунки на лице и воздушные шарики с 12 до 14 ч.
8.3. С 8 марта!
Всем дамам в подарок бокал шампанского от Kamu!
Новинка Kamu! В конце февраля в Kamu! был образован новый джаз клуб Jazz-Kamu!, концерты которого будут проходить каждый последний четверг месяца. Вход свободный!
21-23 февраля на Взморье прошел первый в Европе Instacamp. В наш регион приезжали известные инстаграммеры из Москвы и Петербурга. Творческие люди с нестандартным мышлением и безупречным чувством прекрасного сделали более ста необычных фотографий. Таким Взморье Вы еще не видели!
Все фото можно посмотреть в Instagram под хэштегом #instacamp135
Официальная страница региона Взморье135° в Instagram @vzmorie135
05.03. Традиционная ярмарка в центре Котки каждый первый четверг месяца, Kustaankatu 2
07-08.03. – Большая ярмарка Кюми на спортивной арене Руонала, Mussalontie 280, Котка
15.03. – Весенняя ярмарка в Кархуле, Vesivallinaukio 3
СЛЕДИТЕ ЗА СОБЫТИЯМИ РЕГИОНА НА ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЮЩЕМСЯ сайте Взморья!