Ветераны могут воспользоваться бесплатными перелетами с 3 по 12 мая 2022 года на рейсах «России»

Аэрофлот проводит традиционную акцию по предоставлению бесплатных перелетов на регулярных рейсах «России» ветеранам в период с 3 по 12 мая 2022 года по всей действующей маршрутной сети в России и СНГ. Оформить билет возможно с 21 апреля по 12 мая включительно.

Правом бесплатного перелета в экономическом классе обслуживания могут воспользоваться ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, проживающие на территории России, в странах СНГ или являющиеся гражданами этих государств. Аэрофлот берёт на себя оплату не только тарифов, но и всех такс и сборов. Каждый участник праздничного предложения также может оформить бесплатную перевозку одного сопровождающего. Всем категориям пассажиров, участвующих в специальном предложении, Аэрофлот предложит повышение в классе обслуживания при наличии свободных мест на борту воздушного судна.

В период проведения акции участникам предоставляется возможность бесплатного перелета не только рейсами «России», но и Аэрофлота и авиакомпании «Аврора», выполняемыми под кодом SU. В 2001 году Аэрофлот первым из российских авиаперевозчиков положил начало традиции предоставлять ветеранам Великой Отечественной войны возможность бесплатного перелёта на своих рейсах. За всё время проведения данной акции её участниками стали более 96 тыс. человек.

 

Фото Пресс-служба авиакомпании Россия

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!