Ветераны Великой Отечественной войны совершили поездку на пароме в Хельсинки

Управление по туризму Комитета по инвестициям и стратегическим проектам совместно с компанией «Инфлот Ворлдвайд» организовали для десятерых Ветеранов Великой Отечественной войны Адмиралтейского района бесплатную поездку на пароме «Принцесса Мария» по маршруту Санкт-Петербург-Хельсинки-Санкт-Петербург. Для ветеранов это была незабываемая поездка. Они выехали 28 ноября посмотрели культурно-развлекательную программу на пароме. Совершили экскурсию по г. Хельсинки и 30 ноября утром вернулись в Санкт-Петербург

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Ноябрь 12, 2025 - 09:47

13 ноября в Петербурге стартует фестиваль «Вечера с Петром Великим». Культурно-просветительский проект, организованный Институтом Петра Великого Института культурных программ, посвящён памяти писателя и общественного деятеля Даниила Александровича Гранина, стоявшего у истоков Петровской программы.

 

Ноябрь 11, 2025 - 23:35

Приближается день открытия фестиваля и национальной премии "Музыкальное сердце театр". Фестиваль «Музыкальное сердце театра» – единственная профессиональная инициатива в мире современного музыкального театра и грандиозное по масштабу событие.

 

Ноябрь 11, 2025 - 16:06

Это достижение знаменует собой новую веху в развитии устойчивого туризма в стране и подтверждает лидерство Республики Алтай во внедрении самых передовых практик бережного отношения к природе и развития туризма.

 

Ноябрь 10, 2025 - 20:14

 100-летний юбилей отметит Санкт-Петербургская детская музыкальная школа имени Андрея Петрова праздничным концертом в Академической Капелле Санкт-Петербурга.