Ветераны Великой Отечественной войны совершили поездку на пароме в Хельсинки

Управление по туризму Комитета по инвестициям и стратегическим проектам совместно с компанией «Инфлот Ворлдвайд» организовали для десятерых Ветеранов Великой Отечественной войны Адмиралтейского района бесплатную поездку на пароме «Принцесса Мария» по маршруту Санкт-Петербург-Хельсинки-Санкт-Петербург. Для ветеранов это была незабываемая поездка. Они выехали 28 ноября посмотрели культурно-развлекательную программу на пароме. Совершили экскурсию по г. Хельсинки и 30 ноября утром вернулись в Санкт-Петербург

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Октябрь 22, 2025 - 15:04

30 октября в БКЗ "Октябрьский" откроется Второй сезон проекта "Музыка радости". Санкт-Петербургский государственный симфонический оркестр "Классика" под управлением заслуженного артиста России Александра Канторова исполнит маленькие шедевры русских и зарубежных композиторов.

 

Октябрь 22, 2025 - 14:47

В Северной столице проходит Первый Всероссийский форум экскурсоводов, гидов-переводчиков и представителей музейного сообщества, организованный Комитетом по развитию туризма Санкт‑Петербурга.

 

Октябрь 22, 2025 - 09:01

Это возможность проверить свои знания, получить полезные рекомендации и собрать коллекцию достижений.

 

Октябрь 21, 2025 - 21:21

Заявочная кампания для семи из восьми основных номинаций Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» завершилась.