Видеоролики «Spotlight on Vienna»: эксперты в области путешествий представляют свои любимые места в Вене

По приглашению Венского совета по туризму 22 члена клуба «Vienna Experts Club International» в коротких видеороликах показывают свой личный взгляд на Вену.

Международный клуб знатоков Вены «Vienna Experts Club International» (VECI), инициатива Венского совета по туризму в области международной туриндустрии, существует с 2006 года. По случаю своего десятилетнего юбилея Венский совет по туризму пригласил в Вену 22 членов клуба «VECI» из 21 страны мира. С 9 по 12.6.2016 года эксперты в области путешествий, заранее выбранные с помощью онлайн-кастинга, изучали город и в сопровождении операторской группы представляли свои любимые места. Так возникло 22 очень личных видеоролика «Spotlight on Vienna» на 14 языках.
 

Алла из России ведет в своем видеоролике по Вене и показывает нам свои любимые места:

Магазин Хрустальные миры Swarovski

Ресторан Vestibül

Музей Альбертина

Дворец Шёнбрунн

Ролик с рекомендациями Аллы можно смотреть онлайн на Youtube и на сайте клуба «Vienna Experts Club International».

Международный клуб знатоков Вены «Vienna Experts Club International» (VECI) является инициативой Венского совета по туризму для менеджеров по продукции и ответственных руководителей международных туристических компаний, работающих в отделах сбыта или маркетинга и предлагающих поездки в Вену. Основанный в 2006 году, клуб VECI на сегодняшний день (состояние на август 2016 г.) насчитывает 18 026 членов из 80 стран мира. 51% членов являются гражданами Германии, затем следует Италия, Испания и Франция, а также Швейцария.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.