Vietnam Airlines открывает городские пункты регистрации на рейсы

Демонстрируя постоянную приверженность к комплексному подходу в обслуживании авиапассажиров, Vietnam Airlines рада объявить об официальном запуске новой услуги – регистрации на рейс в городских офисах авиакомпании.Сервис предоставляется дочерней компанией Vietnam Airlines Ground Services Limited Company (VIAGS).

Vietnam Airlines гордится тем, что стала первой и единственной авиакомпанией во Вьетнаме, предложившей пассажирам новую услугу, в рамках которой все процедуры регистрации, включая выбор места, регистрацию багажа, выдачу посадочных талонов и багажных бирок, можно будет осуществить непосредственно в офисах в Ханое и Дананге. Услуга доступна ежедневно, включая выходные и праздничные дни, на внутренних рейсах Vietnam Airlines, вылетающих из аэропортов Нойбай или Дананг. Пассажиры могут воспользоваться сервисом регистрации в городских пунктах в день вылета не менее чем за два часа до рейса.

Регистрация в городе позволит путешественникам избежать хлопот с громоздким багажом и сэкономить время, минуя стойки регистрации в аэропорту. В число стран, уже внедривших данную услугу, входят Тайвань, Корея, Гонконг, Китай и Малайзия.

Ле Хонг Ха (Le Hong Ha), исполнительный вице-президент Vietnam Airlines, отметил: «Наша конечная цель – свести к минимуму формальности и сложности, связанные с путешествием. Городские пункты регистрации позволят пассажирам  воспользоваться безопасным, быстрым и удобным наземным обслуживанием, соответствующим уровню «4 звезд» по версии Skytrax. Будучи первым и единственным перевозчиком во Вьетнаме, который предлагает эту услугу, Vietnam Airlines надеется, что данная разработка будет по достоинству оценена путешественниками и позволит авиакомпании достичь статуса «5 звезд» в обозримом будущем».

В настоящее время Vietnam Airlines предлагает пять известных способов регистрации, отвечающих потребностям каждого путешественника, включая: регистрацию на стойке в аэропорту, киоски самостоятельной регистрации, онлайн-регистрацию через официальный сайт www.vietnamairlines.com или мобильное приложение Vietnam Airlines, а теперь и городские пункты.

Фото Vietnam Airlines 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Январь 23, 2024 - 07:37

«Россия» (Группа Аэрофлот) признана самой пунктуальной авиакомпанией на внутрироссийских направлениях в международном аэропорту Внуково за 2023 год в номинации от 500 тыс. до млн перевезенных пассажиров.

 

Январь 22, 2024 - 08:08

Emirates, крупнейшая в мире международная авиакомпания, запустила глобальную кампанию по набору персонала.

 

Январь 19, 2024 - 18:12

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 03.11.2023г №3099-р временно закрывается автомобильный грузо-пассажирский постоянный многосторонний пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации Ивангород (Ленинградская область) (за исключением его пешеходной составляющей) с 1 февраля 2024 г. на период его реконструкции.

 

Январь 17, 2024 - 07:59

Услугами парковочного комплекса в аэропорту Пулково в 2023 года воспользовались 756 тысяч раз, что на 7% выше показателя за 2022 год.