Viking Line организует уникальный круиз между Хельсинки и Турку этим летом

В июле суда Viking Line отправятся из Хельсинки в порты проведения гонок Tall ship  Парусников и на фестиваль Rockoff в Мариехамне, где, в частности, выступит популярный шведский музыкальный исполнитель Томас Ледин.

Суда Viking Line отправятся вслед за самым известным парусным событием в мире-Гонками высоких кораблей-из Хельсинки в Турку, Таллинн и Мариехамн. Суда компании будут швартоваться в тех же портах, что и высокие корабли, и у вас будет достаточно времени, чтобы принять участие в разнообразных морских мероприятиях в программе мероприятия.

 

M/S Gabriella предоставит уникальную возможность 4 июля, когда люди впервые смогут плыть между двумя портами на материковой части Финляндии. Судно будет плыть из Хельсинки в Турку, так что у пассажиров будет девять часов на суше, чтобы познакомиться с великолепными высокими кораблями, пришвартованными на берегах реки Аура. Люди также могут заказать обратную поездку на автобусе или экскурсию в Мир Муми-троллей в Наантали, Финляндия.

Наряду с посещением Турку, люди могут полюбоваться величественными парусными судами, участвующими в Гонках Высоких кораблей в летнем городе Таллинне, отправившись в длинный дневной круиз Viking XPRS 16 июля, а также когда M/S Gabriella отправляется из Хельсинки в Мариехамн 22 июля. В Мариехамне "Габриэлла" будет пришвартована на необычайно долгий срок-целых 15 часов. В течение этого времени пассажиры смогут совершить экскурсию по островам и познакомиться с фирменными блюдами Аландской кухни, провести день на поле для гольфа или познакомиться с другими уникальными видами деятельности и достопримечательностями Аландских островов.

"Мы думаем, что это хорошо, что мы можем помочь вернуть радость в Балтийское море. Мы хотим предложить пассажирам безопасные возможности для получения новых впечатлений. Многие игроки в гольф, без сомнения, уже планировали играть на восстановленном поле замка Аландского гольф-клуба", - говорит директор по продажам Viking Line Кай Таколандер.

В последнюю неделю июля, во время своего круиза по Аландам 26 июля, M/S Gabriella снова пришвартуется на целых 15 часов в Мариехамне. Затем круизные пассажиры смогут заранее забронировать дневные билеты через Viking Line на крупнейший музыкальный фестиваль Аландских островов Rockoff, который празднует свое 25-летие. Среди исполнителей-популярный певец Томас Ледин и его группа.

Время отправления: Гонки Tall ship, 4 июля в Турку (M/S Gabriella)

Хельсинки–Таллинн 4:30–7:15

Таллинн–Турку 8:30 вечера–10:00 утра.

Турку–Таллинн 7:00 вечера–9:00 утра.

Таллинн–Хельсинки 10:00–12:45

 

Время отправления: Гонки Tall ship, 16 июля в Таллинн (Viking XPRS)

Хельсинки–Таллинн 7:45–10:00

Таллинн–Хельсинки 5:30–8:00

Время отправления: Круиз по Аландским Островам, 22 и 26 июля (M/S Gabriella)
(Гонки высоких кораблей в Мариехамне 23 июля и Фестиваль Рокоффа 27 июля)

Хельсинки–Таллинн 4:30–7:15

Таллинн–Мариехамн 8:30 вечера–10:00 утра.

Мариехамн–Таллин 1:00 утра–11:00. М.

Таллинн–Хельсинки 11:30–14:15

Фото vikingline.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Апрель 13, 2024 - 12:58

Количество судозаходов в морской порт Таганрог в 2024 году увеличится более чем 2 раза по сравнению с прошлым годом.

 

Апрель 9, 2024 - 14:13

Туристический навигационный сезон 2024 года в Ивановской области стартует в конце апреля: 28 апреля круизные теплоходы пришвартуются к причалам Юрьевца и Кинешмы.

 

Апрель 7, 2024 - 09:57

Открытие навигации запланировано на 24 апреля. АО «Донинтурфлот» в навигацию 2024 года поставит на внутренние круизы 9 теплоходов. Об этом ИАА «ПортНьюс» рассказали в самой компании.

 

Март 20, 2024 - 22:06

Регистрируйтесь на  Онлайн-фестиваль Инфофлота.