"ВИМ-авиа" будет летать по маршруту Краснодар - Петербург

Авиакомпания "ВИМ-авиа" с 7 ноября начнет выполнять регулярные рейсы по маршруту Краснодар - Санкт-Петербург. Вылеты будут производиться по понедельникам, вторникам, средам и четвергам, запланировано и введение пятничного рейса. На линии будет эксплуатироваться Boeing 757-200. Базирующаяся в Домодедово "ВИМ-авиа" - одна из крупнейших российских авиакомпаний, которая в 2012 году отметит свое десятилетие. Основу ее деятельности составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в более чем 50 городов России, Европы, Азии и Северной Африки. Парк воздушных судов насчитывает 11 среднемагистральных Boeing 757-200.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 18, 2025 - 20:15

Авиакомпания Smartavia запускает с 6 августа прямые рейсы Петербург-Геленджик. 

 

Июль 14, 2025 - 09:25

Российские авиакомпании «Азимут» и «ИрАэро» получили разрешения на выполнение регулярных международных рейсов из Сочи в Объединенные Арабские Эмираты.

 

Июль 8, 2025 - 05:39
7 июля 2025 г. авиакомпания Israir официально объявила о возобновлении в августе 2025 г. полетов в Сочи после нескольких лет перерыва.