"ВИМ-авиа" будет летать по маршруту Краснодар - Петербург

Авиакомпания "ВИМ-авиа" с 7 ноября начнет выполнять регулярные рейсы по маршруту Краснодар - Санкт-Петербург. Вылеты будут производиться по понедельникам, вторникам, средам и четвергам, запланировано и введение пятничного рейса. На линии будет эксплуатироваться Boeing 757-200. Базирующаяся в Домодедово "ВИМ-авиа" - одна из крупнейших российских авиакомпаний, которая в 2012 году отметит свое десятилетие. Основу ее деятельности составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в более чем 50 городов России, Европы, Азии и Северной Африки. Парк воздушных судов насчитывает 11 среднемагистральных Boeing 757-200.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.