"ВИМ-Авиа" получила разрешение на полеты в Нью-Йорк, Майами и Лос-Анджелес

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" получила разрешение на регулярные рейсы в Нью-Йорк, Майами и Лос-Анджелес из Москвы и из Владивостока в Сиэтл и Лос-Анджелес, говорится в сообщении Росавиации.В частности, авиакомпания будет выполнять рейсы из Москвы в Нью-Йорк три раза в неделю, в Майами и Лос-Анджелес - два раза в неделю. Из Владивостока в Сиэтл и Лос-Анджелес "ВИМ-Авиа" будет летать один раз в неделю.

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" создана в 2002 г. Выполняет регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в города России, Европы, Азии и Северной Африки. Базируется в московском аэропорту "Домодедово". Владельцами 100% долей авиакомпании являются Рашид Мурсекаев и его супруга Светлана Мурсекаева.
http://tass.ru/ekonomika/4257801

Фото © Юрий Смитюк/ТАСС

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.