Винные Пути Испании

Опубликован новый выпуск справочника Винные Пути Испании - https://www.wineroutesofspain.com/bd/archivos/archivo913.pdf
 
Энотуризм или Винный туризм зародился сотни лет назад в тот момент, когда виноград впервые подвергли ферментации, со временем его производство превратилось в одну из мощных составляющих культуры. Виноградники на фоне винодельческих хозяйств и винных погребов в лучах заходящего солнца… Настоящая отрада для глаз: мы путешествуем по Винному Пути.
Испания - самый большой винодельческий район в мире. Ни в одной другой стране нет столь обширных и живописных винных долин, которые обеспечивают Испании лидерство в сфере энотуризма, и такой разветвленной сети винных маршрутов. Каждый винодельческий район разработал собственные разнообразные винные дороги, способные удивить даже знатоков. Архитектурный стиль  винодельческих хозяйств, долины и возвышенности, расположение виноградников, лучшие вина, климат, культура…
La Rioja, Penedйs, Ribera del Duero, Castilla La Mancha, Navarra, Murcia, Mбlaga, Galicia, Jerez de la Frontera… вот только несколько популярных у туристов винных путей.
Хотите узнать больше о мире вина? Тогда в путь по Винным дорогам Испании, которые предлагают великое разнообразие открытий и вкусов.  Прогулка верхом вдоль виноградников, поездка с посещением типичных винодельческих хозяйств и винных погребов, постижение искусства дегустации и полное погружение в курс винотерапии. Пусть богатый выбор вин поразит ваши чувства.
В Испании проложены многочисленные винные маршруты, проходящие по богатейшим культурным и гастрономическим районам. В каждом из них Вы откроете для себя разнообразные интересные национальные праздники и события, красивейшие пейзажи, способные превратить вашу поездку в незабываемое путешествие. Хотите стать экспертом в области фруктовых или игристых вин? Выбирайте маршруты, где расположены соответствующие винодельческие хозяйства, предлагающие курсы для начинающих под руководством опытных специалистов. Пешие прогулки, гастрономические изыски и отдых на бальнеологических курортах – вот лишь небольшая часть вариантов проведения отдыха, которые предлагают винные пути.
Фото tourspain.es
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».