Винный Фестиваль «Новая Грузия» пройдет в Москве 15 ноября

Зажигательный праздник грузинского виноделия и культуры приглашает гостей в Галерею  Зураба Церетели на Пречистенке, 15 ноября  этого года.

Первый Фестиваль «Новая Грузия», с успехом прошедший в прошлом году, оставил яркий след в череде культурных мероприятий Москвы. Профессионалы рынка и любители вина смогли продегустировать новинки грузинского виноделия и насладиться культурной программой, в которую вошли показ модной коллекции дизайнера Марии Матурелли, мастер-классы от школы грузинского языка Tamarjoba, танцевальное шоу популярного коллектива «Метехи».
Фестиваль открыл сам Зураб Константинович Церетели, сообщив гостям, что умеренное потребление вина, это и есть секрет грузинского долголетия и здоровья.
В этом году мероприятие обещает быть не менее насыщенным и интересным. Вот что говорит организатор Фестиваля, руководитель компании КИТМЕДИА Юрий Юдич: «Мы получили отличный импульс в работе, благодаря восторженным отзывам о Фестивале. Надеемся и в этот раз оправдать ожидания публики, сохранить сочетание винного салона и развлекательного национального шоу»
Фестиваль «Новая Грузия» - это возможность поучаствовать в дегустациях и мастер-классах, пообщаться с виноделами, и совершить незабываемое  винное путешествие, которое откроет в осенней Москве солнечные вина Грузии, как хорошо знакомые, так и новые для Вас.
Ждем Вас на Фестивале «Новая Грузия»!!!
Второй фестиваль «Новая Грузия» пройдет 15 ноября в «Галерее Художника» (Галерея Зураба Церетели) на Пречистенке, в зале «Яблоко».
Организаторы Фестиваля «Новая Грузия», компания КИТМЕДИА, известная по проведению ряда Фестивалей, связанных с винной тематикой, в том числе Голицинский Фестиваль Вин (при поддержке Министерства Сельского хозяйства РФ), московский Фестиваль «I migliori vini italiani (Лучшие вина Италии)», всемирно известного критика Луки Марони.

Фото kitmedia.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.

 

Апрель 24, 2024 - 09:31

27 апреля в 11:00 в Нижнем парке музея-заповедника «Петергоф» состоится торжественный пуск фонтанов, открывающий летний сезон 2024 года.

 

Апрель 24, 2024 - 09:13

Этим летом в Малайзии пройдет одно из самых крупных событий в стране – Rainforest World Music Festival.