Випсервис и Вooking.com стали партнерами, чтобы расширить возможности для бизнес-путешественников в России

Ведущая российская туристическая компания «Випсервис» (www.vipservicе.ru) объявила о партнерстве с Вooking.com – мировым лидером, связывающим путешественников с огромным выбором невероятных мест для проживания, чтобы расширить возможности для бизнес-путешественников в России. Более миллиона объектов размещения Вooking.com по всему миру станут доступны для клиентов «Випсервис» в начале 2017 года, предоставляя выбор от традиционных гостиниц до уникальных квартир, домов и B&B – все по доступным ценам. Сегодня был сделан первый важный шаг на пути к реализации партнерства в корпоративном бизнесе: с помощью B2B платформы «Портбилет» контент Вooking.com станет доступным для корпоративных клиентов.

«Наше партнерство с Вooking.com повышает ценность наших услуг для корпоративных клиентов, в первую очередь, а также расширяет наш портфель услуг, — сказала Анна Кузнецова, управляющий партнер корпоративного бизнеса «Випсервис». — Мы сосредоточены на предоставлении универсальной платформы пользователям «Портбилет», помогая им оптимизировать и ускорить процесс бронирования. Полностью интегрированный контент Вooking.com обеспечит доступ к лучшим тарифам на размещение по всей России и всему миру. В течение следующих шести месяцев наши корпоративные клиенты смогут оценить преимущества нового партнерства».

«Каждое пятое бронирование, сделанное теперь на нашем сайте и мобильных приложениях по всему миру, делается для бизнеса, и мы видим всѐ больше российских деловых путешественников, использующих Вooking.com, — сказала Рипси Бандурян (Ripsy Bandourian), Директор по развитию продуктов для Вooking.com for Business. — Такие партнерства как с «Випсервис» в России, позволяют нам передать наш фирменный навык наиболее простого бронирования еще большему числу бизнес-клиентов по всему миру, помогая им получить максимальную выгоду от расходов на деловые поездки, а тревел-менеджерам и сотрудникам экономить время и деньги компаний».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.